Сцена в булочной
Старушка: Мне 3 дарницких пожалуйста
Продавщица: Вам круглый или квадратный?
Старушка: Мне 3 круглых кирпичика.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Недавно услышал такую историю.

К мужику приехала мама погостить. Издалека приехала. Когда тот пошел на работу, она, чтоб без дела не сидеть, решила посуду помыть. Когда же сыночек пришел, она у него спрашивает:

— Что у тебя в кастрюле было? Я ее целый час оттирала!!

— Тефлоновое покрытие!!:-0.

* * *

Дело было лет 7 назад, когда я после института только что пришла работать на завод в малю-юсенькое такое бюро АСУ, сидело нас в комнатенке 3 человека + начальница — серьезная такая дама (впрочем пошутить иногда любила). И вот, приходят к ней 2 начальника и у них начинается производственное совещание, что-то бурно обсуждают, дело доходит до вопроса о мужской и женской логике, потом — кого же следует убивать (мужчин или женщин) и тут наша мадам изрекает: конечно же мужчин — у них ведь и мясо есть, и... яйца!

Немая сцена, потом все начальники покатываются, а ораторша краснеет, и оправдывается:

— Ну нет, ну правда с языка слетело, я же хотела сказать, что у них и есть и мясо и сало!

* * *

Это было в 1988 году. Рассказала мне эту историю моя подруга Лена, с которой мы тогда учились вместе. А произошла эта история в городе

Омске( Сибирь) с ее тетей, назовем ее Галя.

Была зима, а зимы у нас, надо сказать, очень холодные, в вязаной шапочке сильно не походишь и Галина, заплатив кучу денег, купила себе норковую мужскую ушанку, а чтоб

* * *

Один мой знакомый — гениколог, рассказал историю из своей практики.

На приеме у него молодая девченка, как выясняется из первых вопросов -15 лет, и на сдедующий, в общем стандартный вопрос "Половой жизнью живете? ", видит удивленно — возмущенный взгляд: — Конечно!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024