Любовь — это когда повернулась к парню попой и у него уже стоит)) Самый лучший комплимент для девушки.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Купила шары кегеля для того, чтоб накачать мускулы во влагалище. Как только их вставляю, кончаю минут через пять. Ну, и как же я накачаю мускулы?

* * *

Привыкли бабы брить лобок, чтоб не чесалось между ног. Все бабы ходят с бритой кисой. Наверно, так удобней писать. И всё же трудно мне понять: зачем волосики сбривать? Как бабы с бритыми лобками в постель ложатся с мужиками?

* * *

После родов моей жене было противопоказано заниматься любовью три месяца. Друзья начали нести полную чушь: "как так долго можно без этого жить, иди сходи налево по тихому, жена не узнает" и т. д. Как? Скажите мне, как можно вообще о таком подумать? Если у тебя есть любимая и на других вообще даже тошно смотреть. Когда жена дарит тебе долгожданного малыша. Когда до родов, вы не могли насладиться друг другом в постели, постоянно хотелось и хочется доставлять ей неистовое наслаждение, чтоб она стонала и кричала от удовольствия подо мной, доставлять ей орг@змы, пробовать что-то новое в плане ceкса. Совсем недавно противопоказания сошли на нет и, как же я соскучился по её телу, когда она вся дрожит от нахлынувшего орг@зма, по её стонам и крикам, по её горящим глазам во время ceкса. Любите своих девочек. А таких друзей к черту.

* * *

Парень, 22 года, познакомился недавно с девушкой, недели 3 назад... Тихая такая, скромная, порядочная, но стоит только нам оказаться наедине, все, это совсем другой человек, прям как в п@рнухе.

Короче, подали заявление в загс, через месяц свадьба 😀

И, конечно же мораль: каким бы ты не был [бах]нутым, всегда найдёшь такого же 🙃

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024