Живу в общаге. Была готова ко всему, но явно не к тому, что кто-то свиснет ложку с кухни, пока я отошла в соседнюю комнату попросить соли. И это за две минуты. Приходишь супчик мешать — а мешать-то и нечем...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я очень влюбчива. Могу влюбиться в человека за доли секунды, причём мне абсолютно не важна внешность, материальное состояние, увлечения и тд, я просто начинаю его любить. Но парадокс в том, что при этом я веду себя холодно с людьми и не проявляю своих эмоций, потому что боюсь, что это все одна большая ложь.

* * *

Когда мне было лет 5, осенним днем мне было очень холодно, поэтому я разожгла костер и грелась. В комнате... На полу... из фотографий. Когда загорелась штора, я спокойно вышла и закрыла за собой дверь.

* * *

Называю мужа Храпунцель, а он меня — Холодная пятка. Так и живем.

* * *

Учусь на программиста. У нас тут девочек на курсе всего 9% и на них идёт активная "охота". Меня жутко напрягает такое количество внимания и фальши в ребятах, поэтому сделала публичный каминг аут. Парни считают, что я лесбиянка и действительно нормально общаются, девочки заинтересованы и время от времени подходят пообниматься, а мой мч тихонько ржёт в углу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024