Идет финал передачи "Танцы со звездами".
Юрий Николаев произносит суперфразу: "... от танца этой пары мурашки поползли по коже членов (тут уже сам подозревает, что в звучании фразы что-то не так, но мужественно заканчивает) жюри!"
Члены с мурашками скромно промолчали...
08 Mar 2006

Перлы рекламы ещё..

Dan


* * *

Все то время, пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. Духи в переводе с чешского "вонявки", "черствые потравины" — свежие продукты, падло с быдлом на плавидле — статный парень с веслом на лодке и другие приколы. Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе на с чешского сия надпись — это всего лишь мощный рекламный слоган — "Совершенное творение!"

* * *

Летом на Таганской, около остановки, видел стоит рекламная будка такая, с 4-х или 6-ти сторон рекламные плакаты, причем 2 из этих сторон хорошо просматриваются, так с одной стороны было написано — ПРОЩАЙ МОЛОЧНИЦА! (реклама Флюкостата), а с другой стороны известная всем реклама ВЕСЕЛЫЙ МОЛОЧНИК! Смотрится изумительно, уходящая тетка с молоком и веселый молочник потирающий усы...

* * *

Мое. Только что сижу на новостном сайте, читаю заголовки новостей из разных разделов:

— Искусственные звезды зажгут сверхмощными лазерами

— Физики телепортировали лазерный луч

— Sony и NEC объединяются для совместного производства Blu-ray и HD-DVD

— SanDisk анонсирует выпуск 8-гигабайтных карт памяти для цифровых камер

— В Пентагоне появился Центр по созданию армии будущего

— Минобороны не откажется от централизованно постиранных портянок

С нами бесполезно воевать...:)

* * *

Амстердам, район красных фонарей. Гуляем, разглядываем девиц в витринах.

Рядом с одной из витрин видим аккуратную табличку "9000" и какой-то текст, который с тротуара не виден. То что это ценник, ни у кого не вызывает сомнения, разворачивается дискуссия: за что такие деньги?

Наконец самый догадливый подходит ближе.

Оказалось — высоковольтный кабель, 9000 вольт.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024