Был у меня "друг". Дружили с детства. Лет в 19 с ним что-то произошло, и он стал дико скупым, считал каждый рубль.
Осень. Лежу в больнице в лор-отделении. Приходит навестить меня тот самый приятель, протягивсет пакет со вкусняшками со словами: "Чек в пакете".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей сестре 33 года, три красных диплома, никогда не материлась, а от слова "жопа" падала в обморок. Любит детей и работает воспитателем в детском саду. Тут я приезжаю в гости на выходные, и она рассказывает:

— Вчера лепили с детьми из пластилина, и один мальчик сказал: "Я сейчас ТАКОЕ слеплю, что вы тут все ох[рен]еете".

Вот так младшая группа научила сестру материться.

* * *

Я профессиональный скульптор. Пару месяцев назад перешла дорогу одному типу, и теперь ВСЁ искусство для меня закрыто. Даже на продажу на сайтах. Сижу без работы и понимаю, что кроме как творить — ничего не хочу. И не могу. Плачу и леплю из пирожного "Картошка" фигурки((

* * *

Мне часто делают комплименты, но один мне запомнился на долгие годы. Иду я по улице, меня останавливает молодой человек и говорит: "Девушка, у вас очень красивый череп, я бы хотел его добавить в свою коллекцию". Я потеряла дар речи...

* * *

У меня собака, на ошейнике бирка с кличкой и телефоном на случай, если потеряется. На днях дважды позвонил один и тот же подросток с разных номеров, говорил, что нашел собаку и вернёт за 20 тысяч рублей. Прикол в том, что пёс не терялся, просто бирка отвалилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024