Я вчера был свидетелем, как легко женщина может соблазнить мужчину. Пишу, я это не из порицания, а из зависти. Лично меня никогда не соблазняли (и тут тяжёлый вздох)...

Я работаю в большой организации, где несколько тысяч человек. Я тот самый "офисный планктон", обычный рядовой сотрудник, который сильно не высовывается. Работа не пыльная, платят нормально, хотя денег лопатой не гребу. Больших взлётов не предвидится и отпуск на собственной яхте маловероятен…

На днях в кафетерии я заметил женщину из соседнего отдела. Она этакая серая мышка, на которую никто не обращает внимание. Лично я не знаю ее имя. А тут она сидела за барным столиком, на высоком стуле. Положила ногу на ногу и юбка слегка сползла вниз, открыв очаровательные ножки. Я так залюбовался зрелищем, что не сразу заметил, что она была вовсе не одна.

Напротив неё сидел какой-то незнакомый мне парень. Он что-то рассказывал, а сослуживица его внимательно слушала. Чувак нёс какую-то пургу, а она слушала затаив дыхание, заглядывая ему в лицо, как будто нет ничего важнее на свете, кроме его слов. Чувак же, мне почему-то напоминал павлина распустившегося перья. Он был такой гордый собой, весь воспаривший над земной суетой.

И я понял — Всё чувак, ты попал! Ты с этой минуты её! И ничего ты уже не поделаешь!

Наверное сам парень этого еще не понимал, но со стороны это было очень хорошо видно. Не знаю кто он такой, но если за него так принялись, видать не простой человечек….

А ещё я понял, что при желании, даже простая серая мышка, может стать принцессой!

26 Apr 2023

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Произошло это несколько лет назад. Шесть вечера, час пик в метро. Одно место освободилось, я иду к нему. Напротив него стоит девушка и не садится. Я попыталась пройти, так она меня оттолкнула и села сама. Я на неё посмотрела, а далее диалог:

— Проблемы?

— Вы сами не садились и мне не дали, а потом оттолкнули.

* * *

Все мои нынешние хорошие подруги появились в моей жизни самыми дебильными способами. Одна сказала: "Классные сапожки" — и тут же заблевала мои замшевые сапоги в клубе на танцполе; другая перепутала меня с назойливой бывшей своего парня и чуть не выдрала волосы; третья первый раз в жизни встала на скейт и влетела на нём в мою машину, со словами: "Берегись, я тупая! "; а четвёртая так вообще сидела в мусорном контейнере, когда я кинула туда пакет: она уронила туда часы и полезла искать их, выглянула, сказала: "Привет, смотри, мои любимые часики, даже не воняют, пойдем выпьем вина в честь их возвращения ко мне". Эти женщины [бах]нутые, но я очень люблю их, наша дружба разменяла уже второй десяток. С каждой мы пережили много радостных и много грустных моментов. Считаю, что это судьба послала мне этих дурынд.

* * *

У меня очень красивая девушка: стройная фигура с красивой грудью и талией, объемные бедра, потрясающая попа, небольшой животик и длинные русые волосы. Но такой она была. А теперь благодаря моде и подругам-доскам у меня скелет без намека на формы, с ярко-рыжими волосами и стрижкой под мальчика. Она довольна, что стала эталоном красоты, а я люблю её, но смотреть на неё не могу. Всегда говорил о том, как она прекрасна, но мнение подружек и диетологов важнее. А она орет, что все это делала для меня(

* * *

Мина Моисеевна, или попросту тетя Миня, была соседкой по квартире моего друга, режиссера с киностудии имени Горького.

Он нас и познакомил:

— Мина Моисеевна, — сказал он, — знаете, кто это? Это Хайт!

— Так что, — спросила она, — мне встать по стойке смирно или пойти помыть шею?

— Не надо, — сказал

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024