Я очень темпераментная девушка, сейчас без отношений. И самый большой мой страх — что я полюблю мужчину, а он окажется ханжой в постели и будет неприемлить разные виды ceкса или ему будет хватать два раза в месяц. Это будет кошмар. пусть такие достаются фукающим девушкам из комментов, аминь блин!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Начала встречаться с парнем, до этого был парень с агрегатом 21 см, широким в объеме. Так вот к чему я- у нынешнего 15 см, но то что он вытворяет-это нечто, таких эмоций я никогда не испытывали, вообще такое ощущение, что мы друг друга чувствуем! Обращаюсь к парням-размер не имеет значения, имеет значение то, как умело применять! Можно сидеть самодовольно с большим болтом, а по факту и на деле быть полным нулем в ceксе и думать, что все девушки от одного вида должны течь, а можно обладать не внушительными размерами, но вытворять такие вещи, что дух захватывает. Парни с большими размерами не обольщайтесь сильно, иногда банально только этого не достаточно.

* * *

Я мечтаю о ролевой игре с любимым. Он — врач, а я истеричная пациентка, привязанная к кровати. Но я боюсь рассказать о своих фантазиях. Сбежит еще.

* * *

Когда занимаемся ceксом с девушкой, не обходится без оральных ласк с моей стороны. Какое блаженство наблюдать за ее реакцией на прикосновения языком. Кайфую от того, что получает кайф она. Обожаю когда она хватает меня за волосы и сжимает ноги перед орг@змом. Неописуемые чувства, когда делаешь любимому человеку приятное.

* * *

Мне 25. Вчера впервые посмотрела лесбийское п@рно. Не возбудило, не впечатлило, вообще ни о чем. Никогда не смогу понять, какой кайф от ceкса, без настоящего кожаного члена

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024