Есть у меня две подружки Оля и Аня, что бы было проще, рассказываю от лица Оли.
Дело было летом, собрались пойти на речку – позагорать, поплавать. Я надуваю резиновый матрац, а на нем стоит штамп – 1976 (год выпуска). Говорю:
Ж Надо же, старше меня, а выглядит даже лучше
На что Анька отвечает:
Ж Конечно, он же не порванный...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Пригласила молодого человека — сисадмина кое-что установить в моем рабочем компьютере. Какой-то диск никак не читается, мучаемся почти час. "Да, наверное этот диск старше меня(в смысле не новый). Ответ юноши поразил меня, тридцатилетнюю. "Да тогда еще и компьютеров то не было". Ведь умеют же русские мужчины комплимент отвесить!

* * *

Mой брат (29 лет) пару недель назад окончил учебу в Лондонской английской школе. На всякий случай поясняю: это школа, где изучают английский язык, преподаватель – англичанин. Так вот, брат сдал выпускной экзамен, тестирование, все как положено. Надо же такое дело отметить, вот и решили они вместе с преподом и еще одним выпускником проехаться подальше

* * *

Сегодня в очереди перед Украинским Консульством одна дама пытается привлечь внимание охранника, желая без очереди проникнуть внутрь помещения; толпа её оттесняет, дама всё твердит, что ей надо только спросить, и изрекает: "Молодой человек, я хочу только спросить! Что ж вы не подходите, я уже третий раз хочу!"

* * *

Был у нас в универе препод один жутко был он принципиальный, мучал всех. Однажды приболел он и как раз на нашу удачу на экзамен. Вывод принимать будет другой кто-то. Так препод этот не нашел ничего лучше как прислать на экзамен своего сына, кстати кандидата наук, но в вузе неработающего, типа крутого. Мы все конечно вздохнули потому как о нем по вузу просто

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024