Я врач акушер-гинеколог. Сегодня ко мне пришла женщина. Беременная. Она бы и рада сохранить беременность, но муж категорически против, сама она не сможет финансово "вытянуть" второго ребенка. Мне бы очень хотелось выскоблить через задний проход мужчин, которые посылают своих женщин на аборт. Вы даже не представляете, какая это травма для женского организма и психики. Ненавижу таких мужиков.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда уже публичный кошачий дом откроют? Сидишь дома такая скучаешь... Думаешь, а не вызвать ли мне кота на час. Звонишь, привозят кота, какого ты пожелаешь. Самого пушистого и мягкого, который мурлычет и не царапается. Привозят значит, ты с ним проводишь время. А потом кот такой мяу мяу (час прошел), мяу мяу (продлевать будете? ). А ты мяу мяу (да конечно!) Мяу мяу мяу (еще на часик пожалуйста!).

* * *

Дети — это капец как дорого. У меня жена год назад родила двойню. Неделю назад - тоже двойню. Сколько будет 2+2 я могу сказать конкретно в рублях. Зато счастья — не сосчитать!

* * *

Сижу на работе, смотрю в окно на падающий снег... И понимаю, что явно мысли не о работе... Мысли с 8-летним Кевином, который остался один дома.

* * *

Работаю в кофейне. К нам зашла с улицы девушка и спросила, где у нас туалет. Я ей сказал, мол, это кофейня, а не сортир. Затем она блеванула на пол. Оказалось, беременная. (Совет коллегам — всегда показывайте девушкам, где в ваших кафе туалет).

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024