У меня с детства очень плохие зубы, а еще я ужасно люблю сладкое. Придумал систему: каждый раз, когда съедаю что-нибудь сладкое, кладу 100 рублей в конверт с надписью "На стоматолога". Работает на ура — и сладостей потребление сократил в разы, и зубы меньше портятся, и всегда есть заначка на плановый визит к зубному!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сижу на работе в ТЦ, подбегает мальчик лет 8 и говорит: "Привет! Ты мне нравишься, можно я к тебе буду приходить?". Я опешила от такой искренности, разрешила. Ходит уже год, подойдёт, обнимет и говорит, что соскучился))

* * *

Живу в частном секторе. В доме напротив живет девушка. Так получается, что я вижу, что происходит у неё в комнате. Летом она упражнения делала, танцевала. Осенью у неё появился парень. Она очень часто улыбалась, почти всегда. В последний раз я видел его там за несколько дней перед Новым годом, они, кажется, фотографировались.

И вот, с тех пор, она почти не улыбается. Когда выключается свет, видно, что она смотрит их совместные фото на ноуте. Те самые.

Не знаю, что произошло, но мысленно я с ней.

* * *

Сегодня приснился странный и немного страшный сон. Снились покойные бабушка и дедушка, которые звали к себе в гости, мол, их обманула какая-то женщина, и теперь их выгоняют из квартиры, в которой они когда-то жили, а я с детьми очень рвалась к ним, но моя покойная собака не пускала, лаяла на меня и не давала посадить детей в машину. А когда я начала обходить машину, та сама тронулась и покатилась на меня задом, прижала к гаражу и я почувствовала боль и удушье. От ужаса проснулась и чувствовала, что на грудную клетку мне что-то давит, и это уже не сон, я прохрипела: "Пошла вон отсюда (не знаю почему именно так)", — и меня отпустили. Сказала мужу: "Обними меня", — и уснула. И опять покойный родственник зовет к себе в дом, и опять моя собака меня не пускает, в этом сне я ушла с собакой на улицу, и она отвела меня домой к детям и мужу.

* * *

Совместно с ребятами из написали статью, основанную на ваших секретах. Каждый найдёт для себя что-то полезное.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024