Подобрали котенка, имея в питомцах морскую свинку. Она жила в относительной свободе, с открытой дверцей клетки. Теперь же пришлось закрывать ее хотя бы на время, пока не пристроим кота. Когда меня не было дома, родители по старой привычке открыли ее клетку, а за котом не уследили...
Я вернулась домой и увидела, как эти двое спят рядышком, одного размера и одной расцветки. Старая морская свинка и маленький кошак. Новоприбывшего оставили: )
18 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Мой муж хорош в ceксе. Но вот что касается прелюдии — ноль. Максимум, чего можно ждать: поцелуи в губы и потисканные соски. Пробовала показывать, рассказывать — не укладывается у него в голове это и все, я первая у него… Да я и сама толком не знаю, как и что мне надо — сама все тело свое не знаю. В итоге смотрю п@рно тихонечко, возбуждаюсь и нападаю. А он думает, что сам по себе такой возбуждающий. Люблю, изменять не собираюсь, но как быть, не знаю...

* * *

У нас небольшая компашка, в ней появился симпатичный новенький, я на него посматривала пару месяцев, потом выпили, и завертелось, периодически спим, но ничего больше. Вернее спали. Два недели назад общая наша знакомая покончила с собой. А в записке обвинила меня! Что я увела её любовь. Короче, она была в него тайно влюблена, а я вот посмела покуситься на святое. В компании теперь винят меня, парень слился, а я не понимаю, почему должна отвечать за эту чокнутую!

* * *

Ночью в пионерском лагере мои новые товарищи по палате сговорились засунуть мне член в рот. Так прям и решили, не помню с чего вдруг. Я не спал, но лежал тихо, и они решились. Спалил их, якобы проснувшись, когда один уже снял трусы. Много лет прошло, я только сейчас себе вопрос задал: они вообще чем думали, а вдруг я бы его член банально во сне откусил или прокусил, поперхнувшись? На следующий день один из них попросил прощения, я не стал с ним говорить, он очень удивился, мол, а на что ты обиделся.

* * *

Мне 26 лет. У меня сахарный диабет с рождения, две беременности, последняя из которых закончилась прерыванием на 5 месяце из-за порока сердца ребенка. В связи с этим достаточно большой набор веса в течение нескольких лет, с 65 до 86 кг. Вот. Не сказать, что мне сильно некомфортно или неприятно в таком теле, ибо пропорции тела соблюдаются. Но сегодня знакомая мужа предложила всем в нашей семье перейти на "здоровое питание, ибо похудеть бы немного вам обоим". Это счастье – жить в России и разговаривать с "толерантным, либеральным" россиянином)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024