Сижу на работе в курилке, никого не трогаю. Пролетает ко мне жук. Большой такой, сантиметров 5 в длину. И начинает нападать на меня, будто я место его занял. Ну я стал отмахиваться от него, на ноги подсчкочил. А он все не сдается. В лицо летит, в глаза. В какой момент у меня выходит ударить его, жук слегка отлетает, а я по инерции раскручиваюсь и падаю на землю. Жук подлетел, посмотрел на меня и победно скрылся в закате. Все бы ничего, но сию картину наблюдал мой коллега: как жук победил огромного мужика.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мать набила татуху на пузе, ,Здесь был Юрка". Меня зовут Юра.

* * *

Моя мама подписывает имена людей на своем телефоне сокращенно, например, Королёва Зина — КорЗина, Нина Пономорева — ПоНин. Меня всегда пугает Любовь Николаевна — ЛюбНик (всегда читаю как "любовник"😅), но сегодня мы с сестрой катались по полу, когда позвонил сосед Дима — ДимаСос😂

* * *

Вчера мой отчим, всегда серьезный и строгий мужчина, купил себе навороченный... пульверизатор. Со сменой режимов распыления и еще какими-то примочками. Я еще никогда не видела столько счастья в его глазах. Второй день он гоняется за собаками, прячется повсюду, а потом внезапно выпрыгивает с дикими криками и обливает нас. Конец моей укладке, у сестры промокла половина тетрадей на полке, коты и собаки весь день не выползают из под дивана, но его счастливые глаза стоят всего этого.

* * *

У нас тоже были фишки, по которым я скучаю. Самая яркая звезда на небе-наша. На ладони пальцем рисовали "я тебя люблю". Так, находясь в шумной компании всегда поддерживали друг друга. Бесконечные переписки в аське, шумные ссоры и яркие примирения. У меня давно своя семья, у него тоже. Первая любовь, болезненная, огромная, прошлая. За все благодарю, отпускаю, не забуду.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024