Студент. Учусь на факультете искусств и культуры, снимая квартиру. Недавно хозяйка квартиры чуть было не выгнала меня из неё, аргументируя это тем, что ко мне каждый день ходят девушки разных возрастов, ей об этом сказала соседка. Спокойно объяснил ей, что я занимаюсь маникюром на дому, поэтому ко мне ходят девушки. Парень, 20 лет, бедный студент.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вечером ехала в полупустом метро. Напротив меня сидела девушка, уткнувшись в телефон. Когда она вышла, её сумка осталась на сиденье. Не успела за ней выскочить, вышла на следующей, проехала остановку в обратном направлении и пошла до пункта полиции. И вот уже подхожу, а тут мне на плечо опускается рука: полицейский, просит показать сумку. Говорю, что не моя, как раз иду сдавать. Хмыкнул, повёл к своим, распотрошили сумку, там пакет амфетаминов. Отпустили спустя два часа. Сделала доброе дело, ага.

* * *

Завидую обычным здоровым, психически не больным людям. Они могут любить, сострадать, жалеть. А я нарцисс по жизни, гноблю всех и ни во что не ставлю, правда, к своим 28 научилась по-доброму относиться к людям, с натяжкой. Завидую, мониторю, желаю зла, конечно же, не специально; ищу недостатки, при этом говоря комплименты и искренне улыбаясь. Пассивная агрессия ко всему. Мне тяжело. Счастливо замужем, куча друзей, меня любят. А я — серная дыра, и никто об этом не знает...

* * *

Позвонил как-то начальник со старой работы и начал мне выговаривать, почему документы не сделаны, материалы не подготовлены. Думала, ошибся номером, говорю: "Я у Вас два месяца уже не работаю, Вы ошиблись". Ответ заставил офигеть: "Я помню, но ты, когда уходила, не предупредила, что этого делать не будешь". Видать, моё увольнение было недостаточно весомым аргументом.

* * *

Недавно мне рассказала мама о том, что в детстве я обожал черепашек-ниндзя и из-за этого хотел всегда есть пиццу, как они. Мои родители говорили, что суп — это тоже пицца, только из другой страны. Я её ел...

Самый главный блеф детства))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024