В 18 лет я впервые лежала в психбольнице. У многих там проблемы со сном, так что всем выписывают снотворное. Мне выписали сильное. И был там один парень, который был очень милым, постоянно ухаживал за мной, дарил подарки и фрукты. В один вечер я пошла курить, и в этот момент подействовало снотворное. Я не могла шевелиться. Зашел тот парень, взял меня на руки и отнес на последний этаж. Изнасиловал, кончил в меня и сбежал через окно. С тех пор я дважды в неделю хожу к психологу и пью гору таблеток.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем уже 15 лет собираем упавшие усы нашей кошки и шутим, что лет через 20 мы её из этих усов оживим, как в фильме "Шестой день". А на днях увидела на столе на участке ус чужого кошака (наша не выходит) и выкинула от греха подальше, чтоб чужого кошака ненароком не воскресить...

* * *

Позвала бывшего парня на ceкс. У моей кошки случился жесткий понос, и она обдристала все, вплоть до постельного белья. В итоге вымывали хату, но цель визита была осуществлена все равно.

* * *

Познакомилась с парнем: вежливый, начитанный и милый. Мы прогуляли месяц, и вот он сказал, что хочет познакомить меня с бабушкой (живёт с ним). Попросил что-нибудь приготовить, потому что бабушка не может. Я наготовила всякого, приехала, а он торжественно выносит кошку и говорит: "Бабуль, это Саша". Оказалось, что он верит в реинкарнацию. Пока разогревали еду, "бабуля" написала мне в кеды. Не сложилось у нас, в общем.

* * *

Моя свекровь — человек пожилой и со своим набором болячек. Но лечиться она любит всякими народными средствами: кефир на голову, кофейную гущу на лицо, примочки, припарки и все такое. Однажды она стала плохо слышать, говорит — старость не радость, оглохла. Месяца три мучилась глухотой, потом все-таки пошла к врачу. Врач выудила из ее уха зубчик чеснока, который она запихнула туда, от чего-то лечась, около полугода назад, и забыла об этом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024