Надо мной живет старушка лет 70-ти. Известна она в подъезде своими любовными похождениями, всем ее любовникам не больше 20. При том она вовсе не красавица, не элегантная, а типичная старушка из метро. Вышла я как-то покурить, а там парень стоит, видимо, от нее. Разговорились, я и спросила, в чем секрет бабули. На что он ответил, что в отсутствии зубов и большом опыте. При том классическим ceксом она не занимается, исключительно оральным и с ее стороны. А после она их кормит едой. Секрет раскрыт!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в отделе кадров. Сейчас пришли устраиваться трое друзей. Их фамилии Сосков, Маткин и Сисин. Чтобы не заржать, пока оформляла им документы, представляла тонущих котят.

* * *

Мне бабушка всегда говорила: "Вот вырастешь, вспомнишь слова бабки!" А я всегда отнекивался и говорил, что не запомню. Что же... Прошли годы, бабушки уже давно нет, а я до сих пор только помню её слова: "Вот вырастешь, вспомнишь слова бабки!".

* * *

Мне 20, у меня есть квартира в центре, которую подарил парень. И машину тоже купил. Окружающие говорят "повезло с богатеньким". Но только мы вдвоём помним, как первые пару лет ходили мимо ресторанов и глотали слюни, как дарили друг другу самодельные открытки, за неимением денег. Я верила в него и была рядом. Даже когда его выгнали из университета и отвернулась мать. Даже когда он не верил в себя. Это сейчас он богат и атлетически сложен, а я помню худющего студента с горящими глазами. И люблю.

* * *

Мне 29 лет. Есть высшее образование и знание двух иностранных языков. Работала фрилансером-переводчиком, много путешествовала. В связи с семейными обстоятельствами переехала в Москву.

Долго искала работу, перебиваясь временными заработками, не понимая почему не получается найти работу (сваливала на отсутствие постоянного места работы, слишком много переездов), пока одна из "охотников за головами" после очередного обещания "мы Вам перезвоним" на мой прямой вопрос "Что не так-то?", ответила честно: "А вдруг в декрет уйдете, не рентабельно брать девушек в таком возрасте, вы только и слушаете свои биологические часы".

Пришла домой, выпила бутылку вина и честно написала в резюме: "Лесбиянка, есть партнер. Детей быть не может в связи со здоровьем, а усыновить не разрешит законодательство". На следующий день пригласили во французскую фирму на собеседование. Со следующей недели приступаю к работе. Оклад и условия работы охренительно хороши.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024