В моём городе рынок застроили магазинами. Конечно, это цивилизованно, удобно, не надо морозить попу, когда зимой штаны примеряешь... Но всё же иногда я вспоминаю, как 20-25 лет назад было интересно на базаре — так пёстро, шумно, весело, кто-то цветы продаёт, кто-то картошку... Дедки торговали вкуснейшей воблой! А зайти на "птичий рынок" и посмотреть на котят, рыбок, кролик было почти так же круто, как в зоопарк сходить!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Как-то на рыбалке к нам подбежал парнишка лет 11 и попросил помочь достать утонувшего друга. Кинулись к воде и достали мальчугана, начали активно реанимировать. Некоторые сказали, что уже все, нет смысла дальше продолжать, он уже не подает признаков жизни! Подумал секунду, и осознал, что сейчас или никогда! Начал как дирижер командовать друзьями, 2 бутылки водки на растирание, активный массаж грудной клетки, искусственное дыхание, а старому сказал читать молитвы! Этому мальчугану сейчас 22)

* * *

Друг-дальтоник долго восхищался моими божественными рыжими волосами. Пришлось рассказать ему, что на самом деле они зеленые. Как и его шкаф. А он думал, что он бежевый..

* * *

Помню, однажды у нас в детском саду был прощальный концерт. Песни, танцы, стихи. Зал маленький, народу тьма. Я, шестилетняя, пою песенку в милом платьице. Пела хорошо, поэтому стояла в самом центре. Родители снимают на камеру. И тут я, не прекращая петь, начинаю стягивать платье. Мама бежит уговаривать меня одеться, а я стою, такая вся красивая в колготках и маечке, и ору на весь зал: "Мам! Ну, жарко мне! " — и продолжаю петь. Все смеются, мама с папой ярко красные, а я — звезда!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024