У меня "чистый" телефон: все сообщения просмотрены, электронная почта прочитана, приложения обновлены. Когда беру в руки чужой телефон, аж скукоживается все внутри, и хочется его почистить от этих страшных красных кружочков с номерками.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала с психологом над своим детством. Поделилась, что в детстве не ладила со своим старшим братом. Он меня дразнил, обзывал, бил, отжимал мои сладости. Психолог ответила, что, вероятно, мой брат испытывал ко мне физическое влечение и таким поведением пытался всячески скрыть это.

Задумалась о том, как при таком тщательном отборе я выбрала такого неадекватного психолога.

* * *

Вытащила маму из многолетнего запоя. А всё как? Напомнила ей, что она прекрасно вяжет, и теперь у неё очередь из желающих купить одежду для своих собак. На заработанные деньги она ходит в театры, рестораны, покупает одежду и копит на больший шкаф под моточки шерсти, которые везде и в каждом ящике.

* * *

"На головке члена появились глаза. Потом член стал со мной разговаривать через уретру и требовал, чтобы я шагнул из окна. Поэтому мне пришлось отрезать головку", — объяснения моего отчима врачам. Белая горячка. И я этому очень рад.

* * *

Будучи маленькой девочкой, целый вечер доставала родителей, чтобы они поиграли со мной в магазин. Разложила на столе свои "товары" и даже цены везде подписала. Но уставшие после работы мама с папой хотели просто посмотреть телевизор. Тогда находчивый отец пришёл в мой "магазин", осмотрелся и спросил: "А где у Вас кассовый аппарат?" Я ответила: "Нет его". А он сказал: "Без кассового аппарата торговля запрещена. Мы вас закрываем". На этом наша игра закончилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024