Было это много лет назад, когда учился в институте. Была у нас одна девушка в группе — невыносимая стерва. Высокомерная, наглая и манерная. Раздражала в буквальном смысле одним своим присутствием. Подсознательно всегда сочувствовал ее парню. Не могу понять, как нормальный человек вообще может терпеть ее рядом с собой.
Сочувствовал пока, собственно, не увидел их вместе. И с ним она была СОВЕРШЕННО другим человеком. Нормальная, даже нежная, внимательная и обходительная. Даже как-то зауважал ее после этого.
Может мы все вот так вот, встречаемся с этими стервами и даже не подозреваем об этом. Ибо с нами они кошечки, а с чужими людьми — церберы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 4 года, я очень хотела длинные волосы, но у меня были короткие, поэтому я брала кухонное полотенце, надевала его на голову, а сверху ободок и мне казалось, что я самая красивая с шикарной шевелюрой. Мама потом так привыкла, что звала меня с кухни, вытирала руки об мои воображаемые волосы, и я дальше шла играть в куклы, восхищаясь своей прической.

* * *

В детстве старшая сестра читала и прятала от родителей какой-то затертый до дыр п@рно-комикс. Мне же рисунки казались очень красивыми. Я старательно пыталась нарисовать так же, со всеми анатомическими подробностями. Мама обнаружила и очень внушительно наказала. Сейчас я имею худ. образование, кроме десятков обнаженных моделей, подрабатываю отрисовкой п@рно-комиксов. И каждый раз думаю — чтобы сейчас ты, мама, на это сказала..

* * *

Однажды попала в аварию, серьёзную, с одним погибшим. Пролежала в больнице с травмами больше месяца. Тогда я училась в институте и была уверенна, что придётся брать академ. Каким же для меня было шоком, когда дверь моей палаты открывается и входит подруга-одногруппница с аккуратной стопкой ВСЕХ моих курсовых и лабораторных. Мои одногруппники разделились и всё за меня решили. Вспоминаю и до сих пор тепло на душе! Доучилась с ними до самого конца.

* * *

Я — фрилансер. Зарабатываю не миллионы, но на все хватает. Живу отдельно. Помогаю финансово родителям. И вот уже несколько лет для них я просиживаю свою жопу за компом. Ничего не делаю, ничего не добилась. Было обидно и грустно, что родные считают амебой без денег и не замечают моей помощи. В один день мне это надоело и я им сказала "Ну раз нет у меня денег, то не ждите очередных поездок за границу за мой счет". Сразу стала любимой, богатой умницей-дочей. А все равно больше денег не дам. За[дол]бали

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024