Решила поменять в жизни все. Отпустила своего любимого, так как никогда не были уверены в нашем совместном будущем и нам обоим хотелось свободы. Уехала в другую страну, не оставив ни адреса, ни название города. Везде удалилась. Без продыху вкалывала год и, несмотря на мое непрошибаемое здоровье, сильно заболела. Попала в больницу. А потом как-то проснулась в палате от того, что мне в ухо затекла вода. Мой парень пытался поставить цветы в вазу на тумбочке. Искал меня полгода и нашёл.
9 Oct 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Попросили по знакомству сдать университетский экзамен по английскому за одну девочку. Наклеили поверх её фотографии в зачётке мою — и пошла. Чувствовала себя аферистом не хуже друзей Оушена. Хорошо, что девочка английский прогуливала, никто подмены и не заметил. В итоге у меня в кармане немаленькая денежка, а у неё — пятёрка. Люблю ленивых студентов

* * *

В детстве, лет до пяти, дабы спокойно меня подстричь, родители клали на стол мастера шоколадку. И лишь тогда я сидел замерев, пялясь на неё до конца процедуры.

* * *

Однажды едем на авто. Увидели собаку большую рыжую, которая стоит на пешеходном переходе и ждет, когда сможет перейти дорогу. Мы остановились пропустить, другие авто тоже. И каково же было наше удивление, когда этот пес вышел на середину дороги, оглянулся, гавкнул и на его зов выбежали три рыженьких резвящихся щеночка и их мама. Он так и стоял посреди перехода, пока вся семья не перебежала дорогу.

* * *

Моему брату на тот момент было три года. На утреннике вместо разученного стишка он рассказал это:

"У меня под окном что-то пахнет говном.

Это милый насрал за измену.

Я ему отомщу и ему насеру,

Чтоб вступил он туда по колено!"

Бабушка постаралась.

Потом всей нашей семье было очень стыдно смотреть в глаза воспитательнице. Особенно после того, как остальные дети стали рассказывать этот стишок дома.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024