Я полная, но вполне ухоженная, не висят складки как у шарпея, тело в определенной степени подтянутое, одеваюсь со вкусом, всегда маникюр, макияж, духи, красивое бельё, вниманием никогда не была обделена со стороны мужского пола, есть парень, он жарит меня так, что ноги трясутся, в его глазах вперемешку с нежностью вижу дикое желание, так это я вот к чему, худоба — не признак привлекательности.
Бывают худышки-замухрышки
Самое главное — следить за собой
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня очень часто любимый может разбудить куни, поцелуями посреди ночи, и мы занимаемся любовью, и я никогда не думала, что меня этим когда то будет не разбудить. Этой ночью, чтобы он не делал, я не проснулась, ему пришлось трахаться со спящей мной

* * *

Предложила бывшему ceкс без обязательств, потому что это единственный способ быть с ним рядом, а его это напугало, мол от девушки услышать такое странно. Но это именно то чего он хотел. А ещё говорят девушки не логичны...

* * *

Секс с бывшей девушкой был полнейшей каторгой. Из-за того что у нее очень сильно пахло из вагины. Такое ощущение было что находишься в газовой камере. Куни делать вообще не мог, воротило очень сильно от едкого вкуса и запаха.

* * *

Вот бы людям такую функцию: захотелось потр@хаться, просто оттянуться и хорошо провести время, включил "антиваниль" и трахайся на здоровье! Благодаря ей не будет хотеться позвонить этому человеку после, пообщаться с ним, навязываться и тп. Сколько ни говори, человек, особенно женщина, привыкают и потом хочется чего-то большего. А этого тебе партнёр дать не может. Вы ж, сцк, изначально договорились только на ceкс.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024