пошел в банк карточку кредитную получать... сидит там дево и мне грит — у вас уже была карточка, вам ее надо деактивировать, активировать, блаблабла... я у нее межу прочим спрашиваю "а на карточке скоко мегабайт памяти? туда 10 млн рублей влезет?
ТЫ БЫ ВИДЕЛА ЕЕ ГЛАЗА!!! карточку выдали без прволочек — даже старую не забрали. в паспорте окаалась бумажка с надписью Даша и телефоном))))))
16 Oct 2008

Женские истории ещё..

Дама


* * *

У моей мамы есть подруга — профессор медицинских наук Г. Исаева. И вот периодически мама приходит с работы и рассказывает очередные приколы проф. Исаевой.

Идет набор сотрудников. Собеседование. Проф. Исаева (ПИ) разговаривает с молодым человеком (лет 20)(МЧ).

ПИ: Александр Владимирович — вы такой молодой, можно я буду называть вас просто Володей?

МЧ: долго раздумывая: Можно, но лучше Сашей.

ТД?

* * *

Никогда, слышите, никогда не ночуйте у миловидных малознакомых девушек! Как водится суббота, клуб, цепляю, "оставайся, куда ты щас поедешь", и пр. Утром просыпаюсь один, тихо бреду к кухне и наблюдаю картину маслом. Моя загорелая блондиночка — синяя, в очках, сыпет кофе в стакан, просыпает мимо, бормочет "Пля, руки дырявые", в голос начинает петь на мотив гимна РФ "Дарявые руууууки у наааашей Натахиииии", берет губку с раковины, задумчиво смахивает просыпанное в стакан, заливает, орет "Кофе буишь?", замечает меня и произносит (!) "О, и ты тут?!"

* * *

когда я была маленькая, мама заставляла меня есть супы и каши. а я мечтала, что вырасту и буду питаться одной сухомяткой. сцуко, мечты сбываются...

* * *

Влюбился, это когда при каждом стуке смотришь, кто пришел в асю, а если это ОНА понимаешь, что ничего ей и написать не можешь...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024