Я обожаю мин@т, но у моего нового парня просто нереально огромный член! И так хочется взять его в рот, пока он ещё не стоит и способен поместиться во рту, однако я боюсь эффекта лампочки- туда вошло, а обратно никак..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не привлекает и не возбуждает женское тело, даже обнажённое, если на нём нет татуировок. П. , 19 лет.

* * *

Как-то спросила своего друга, что было самое запоминающееся в его интимной жизни. Рассказал — на его праздник друзья заказали ему проститутку, так она сделала ему мин@т следующим образом- взяла полностью в рот и делала глотательные движения, ни разу не высунув до его орг@зма. А орг@зм, по его словам, был сногсшибательный. А теперь я тоже так хочу научиться..

* * *

У меня было много "громких" девушек, которых во время ceкса слышали соседи. Сейчас моя девочка тихо, нежно и проникновенно стонет (люблю придвинуть ее поближе, чтобы получалось прям на ушко) и учащенно дышит, когда ей хорошо, и ей я верю намного больше, чем тем, кто орал на всю квартиру.

* * *

Недавно стал переписываться со знакомой, довольно неплохо общались, пару раз виделись. Я её всё это время воспринимал как друга. Недавно начала делать намёки, я сказал, что ты мне друг и девушка у меня есть. Разозлилась, сказала моей девушке, что я ей изменял.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024