Подруге 46 лет, не замужем. Выглядит отлично, моложе своих лет. Познакомилась с мужчиной 54 года. Он сам решил, что ей лет 36-38, она спорить не стала. Любовь, романтика, только мужчина переживает за большую разницу в возрасте, ему очень льстит, но ему неловко с такой молодой серьезные отношения иметь. Подруга расчувствовалась и призналась, что молодая была не молода. Так мужик тихо слился и номер поменял.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда ездил к бабушке в деревню, то иногда параллельно приходилось гостить у тётки, потому что хотелось повидать младших двоюродных братьев. До сих пор с отвращением вспоминаю: в доме грязно, во дворе тоже. Часто звали на шашлыки и опять же ради братьев приходилось терпеть эту грязь, кусок в горло не лез. Больше всего запомнилось, как дядя резал кабана, а потом во дворе валялся его х[рен] (кабана!), который братишки радостно пинали. Такая весёлая деревенская жизнь явно была не для меня.

* * *

Родители ехали на дачу, в автобусе за ними сидела пожилая женщина, рассказывала о своей трудной жизни, что дочь умерла, остались внук и внучка; что зимой у девочки нет ни куртки, ни обуви, из всего выросла. Вышли на одной остановке. Мама догнала её, пригласила зайти к нам. А там в шкафу пять огромных мешков одежды, которая осталась от моих двух дочек и от племяшки. Мы маму всегда ругали за то, что копит барахло, а вот пригодилось! Женщина ушла с огромными пакетами и заплаканными глазами))

* * *

Мой папа — татарин, а мама — славянка. Так уж вышло, что у бабушки по маминой линии из внуков я единственная кареглазая брюнетка со смуглой кожей. Всегда, приезжая в деревню к бабушке, ходили в баню. Бабуля так усердно тёрла меня мочалкой, что походы в баню с ней стали для меня настоящей пыткой. Когда мне исполнилось шесть лет, я не выдержала и сказала: "Да не стану я белой!" С тех пор в баню ходила только с мамой.

* * *

У моего мужа шесть братьев и сестёр, двенадцать племянников, часть из которых замужем и с детьми. Перед знакомством с его семьёй попросила сделать мне презентацию в Power Point. Учила неделю, прошла знакомство на отлично!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024