Приготовила тут по новому рецепту овощное рагу. Даю мужу на пробу.
— Ну, как? Вкусно?
— Ага. Только у тебя картошка почему-то получилась на вкус разная: одна такая, а другая — такая.
— Потому что одна картошка — это кабачок, а другая — сельдерей.
27 Sep 2018

Курьёзы ещё..

Алексей


* * *

Больше пяти лет плотно занимаюсь саморазвитием, просто в какой-то момент понял, что хочу другой жизни. Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько сложна жизнь и многогранен мир, и что реальные шансы на успех — мизерны. Заметил, что часто успеха достигают очень приземлённые люди, потому что им "море по колено", и они понятия не имеют, куда вписались. Хотя провалов, конечно, больше. Но они делают и им не страшно. Чертов Сократ так-то был прав, но, кажется, формула успеха — в тупости.

* * *

В Перу на пост мэра города Юнгар баллотируется кандидат по имени Гитлер Альба Санчес. Это вызвало возмущение со стороны его соотечественника Ленина Владимира Родригеса Вальверде, сообщает перуанское радио RPP.

РИА Новости

* * *

Вчера день не задался с самого начала... Отключили как всегда в последнее время электричество, вышла на улицу собрать на компот яблочек там, инжира, груш, -и тут звонок мужа: -с твоей карточки сняли сто рублей. Странно, стою, обдумываю за что и куда улетели кровные, опять звонок мужа: -сняли 7900... Оп-па! Тут я очнулась, звоню на горячую линию

* * *

Безумно заколебала ежегодная сдача денег в детском саду. В прошлом году покупали игрушки, так как "группа голая". В этом: "Нам бы хотелось плоский телевизор (в группе простой, старенький)". Родительский комитет радостно это подхватил, и вот с родителей уже требуют по полторы тысячи. Я отказалась, на что мне председатель выдала: "Уж Вы-то могли бы и сдать. У Вас муж — военный, две шубы имеете". Сука, я и третью куплю! И деньги в семье водятся потому, что мы не разбазариваем их направо и налево!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024