У вас кошка не кастрирована? В период течки орет и днем, и ночью? Мешает уснуть? Есть выход (не градусник)! Кладете кошку животом вверх поперек колен. Рукой прижимаете бедра кошки к своему бедру так, чтобы давление концентрировалось у кошки на "копчике". Копчик в свою очередь оказывает давление на причинное место кошки. Это производит эффект, как если бы это был настоящий кот! И вуаля, кошка перестает кричать, а вы спите спокойно. И период течки так длится неделю, а не месяц.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почему-то у нас так много женщин, которым прямо "внушают" с детства, что нужно выйти замуж. Я переживала по данному вопросу с 20 лет, вместо того, чтобы счастливо встречаться, выбирать себе мужчину, путешествовать, жить своей интересной жизнью. Нет, каждому нужно было капать на мозг, вот тебе 25, а ты еще не замужем, вот тебе 28 – ужас, ты еще не замужем! В итоге я вышла замуж в 30. Зарабатываю наравне с мужем, но плюс еще вся домашняя работа на мне. Мой день это – с утра приготовить завтрак, постирать, развесить белье, себя привести в порядок, уехать на работу, вечером опять хозяйство, плюс гости, плюс воспитание ребенка, плюс вечная экономия, прощай косметологи и т. д. Хочется послать в жопу всех тех советчиков. Чего мне не жилось-то спокойно. Посмотрела очень много интересных городов, своя хорошая зп была, выглядела отлично, делала что хотела...

* * *

У меня хронический гайморит или синусит, ну что-то вроде того. Чуть стоит заболеть, то лучше сразу в гроб. Недавно, как по сценарию, насморк и снова болит голова, нос не дышит, лицо красное, горло хрипит и т. д. Так получилось, что решила я посмотреть фильм "Побег из Шоушенка", поплакала на славу, заметила, что и дышать легче стало, соплей столько повыходило. В интернете прочитала статью про живительную силу слезы, оказывается, что плакать даже полезно, так же слеза выводит шлаки и обладает бактерицидным действием. Теперь, когда болею, смотрю драмы и плачу, быстрее выздоравливаю.

* * *

Живем с девушкой вместе в ее квартире, недалеко от нашего общего универа. Я засиделся с учебой на кухне, выключается свет во всем подъезде. Вдруг слышу, крадется мое чудо в потемках к холодильнику. Я подождал, пока она начнет проходить мимо меня, и в этот момент с криками "хватит жраааать!" укусил ее за жопу. Бедняга испугалась и громко пукнула от такого нежданчика, потом растянулась в коридоре в попытках убежать. Оно, несомненно, стоило того. Правда, ездить в универ далеко теперь:(

* * *

Когда мне было 12, я поссорилась со своим отцом и ушла из дома. Была уже поздняя ночь. Я шла куда глаза глядят.

Острая боль. Рыдала навзрыд от страха и боли. Меня просто так пырнул в живот какой-то мужик. Люди просто проходили мимо. Меня спас бомж. Да, бомж. Он буквально набрасывался на машины, чтобы кто-то остановился. Довез до больницы, дозвонился отцу.

Теперь это близкий друг нашей семьи. Спасибо ему за спасение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024