Горин — это фамилия! Он у нас вёл отеч. историю. Чел — весёлый отморозок, его половина города знает. Он меня баб клеить учил. Собснна это история, как он меня учил, и есть.

Раз я попытался познакомиться с первокурсницей, она меня и отшила. Всё это происходит у Антона Анатольевича, который Горин на глазах. Он посмотрел и предлагает: "Айда, говорит, если время есть, сегодня устроим практикум по бабсклею".

Ну, когда мне последний раз препод такое предлагал? Да и интересно было, я и согласился.

Заходим в клуб "Джумба" (был у нас такой, сечас закрыли), встаём к барной стойке. Горин нам обоим по пиву заказал и говорит: "Запомни, во-первых, женщины любят смелых, во-вторых, весёлых, а в-третих — тех, кто ведёт себя не так, как все". Ну, типа ничего нового. Я ему так и сказал.

Он говорит, "Окей! Выбирай, которых будем клеить!". А тут к стойке подходят две девахи типа модельного вида. Ну, которые ходят, будто у них "между ягодицами пятирублёвка зажата, которую они выронить боятся". Это - тоже Горин, за ним вообще можно было записывать.

Я на них показываю. Он смотрит, подумал пару минут и говорит "Смотри".

Подходит к тёлкам и начинает им говорить по-английски.

Они на него пялятся, глаза по стакану. А я чувствую, что-то знакомое он болтает. Минуты через две слышу строчку: There"s shadow hanging over me Oh, yesterday come suddenly. И тут до меня доходит: он им говорит слова песни "Yesterday" "Битлз". Но говорит не так, как стихи, как будто подряд текст читает. Гляжу, бармен пополам согнулся - тоже фишку прорубил. Рядом ещё две девчёнки ржут - тоже поняли. А те две тёлки — ноль понятия. Понять чего-то пытаются, на него пялятся, рты разинули.

А Горин песню договорил и спрашивает:

— Do you take me? (Вы меня понимаете?)

Девки:

— Йес! Йес!! Ай эм...

Горин на них посмотрел, рожу скривил, и говорит:

— Не, девчёнки! Ни хера вы не понимаете!

Потом подходит к двум, которые ржали и говорит:

— Девушки, мы с другом хотели бы вас угостить!

И они с ним идут ко мне!

А те две остались стоять, челюсти уронив.

Я Горина потом спрашиваю: а чего, я же предлагал других. Горин мне и говорит:

— Четвёртый закон, нас, мужиков должны любить все женщины. А мы - только тех, кто достоин. По крайне мере тех, кто классику знает!

Вот так.

14 Feb 2012

Женские истории ещё..

Алан


* * *

СУХОФРУКТЫ.

Эпиграф

С детства люблю компот (правда, разменяв третий десяток, понял, что пиво лучче).

Сама история.

Заехали с моей на мелкооптовый рынок, там муки... маслица... Благоверная ныряет в ларек "ФРУКТЫ ОВОЩИ", я вслед — сухофруктов купи! Сразу за ней какая-то тетя и начинает приседать моей на уши.

— Женщина, это ваш муж?

— Да, а что?

— Я бы с таким дня не прожила!

— А в чем дело?

Ну как в чем? Он же вам на весь рынок кричит "Сука! Фруктов купи! "

* * *

На завтра обещают морозы...

Подхожу к своей машине, рядом блонда втыкает под капот своей I10.

— Может помочь?

— Нет, не надо, мне сказали, что в мороз нужно снимать аккумулятор.. . вытаскивает аккумулятор, ставит его в багажник, закрывает машину и уходит...

* * *

Слышал историю в 1990-х, поэтому не удивляйтесь, что здесь упомянут "видеомагнитофон", а не DVD-плеер. Уже немолодая женщина рассказывала, как в детстве и юности она училась в школе. Это было уже после 1945 года, но ещё при Сталине.

По кинотеатрам показали некоторое количество американских фильмов, переданных по ленд-лизу, и народ

* * *

Давным-давно это было.

В 1983 году я с подругой пошла сдавать экзамены в какой-то институт. В какой не помню, т. к. пошла на экзамен просто так, за компанию, чтобы ей скучно не было. В планах на будущий год у меня было другое.

Первый экзамен – сочинение. Рядом со мной сидит девчонка и с огромным РАЗОЧАРОВАНИЕМ в глазах читает заданные темы

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024