В детстве часто бывала у мамы на работе, ее коллеги хорошо ко мне относились. Однажды мамина начальница взяла меня на руки и ласково спросила, что я хотела бы получить в подарок на Новый год. Я с упоением рассказала ей про фломастеры, которые распыляют краску, когда в них дуешь. Мечта. Через некоторое время после праздника я опять с мамой на работе, эта начальница подходит ко мне и, улыбаясь, говорит, мол, спасибо за совет, а то я не знала, что подарить внучке. Так я познала разочарование.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Первая любовь. Я одиннадцатиклассница, он молодой учитель. Мне 17, ему 25. Тайные встречи, признания в любви. Живем вместе, все хорошо. Он хочет ребенка, я тоже, хотя понимаю, что рано мне. Рождается сын. У нас начинаются ссоры, отношения все хуже. Под новый год я узнаю о девочке по переписке. Он отмазывается, но мне не особо верится. И вот спустя полгода я узнаю, что это его новая 11-классница, общается он еще с момента беременности. Говорит ей все тоже самое, что и мне в свое время.

* * *

В детстве я очень любила зиму. Да что там любила... Прямо-таки обожала всей душой! И не за день рождения, не за Новый год; а за то, что зимой, когда выпадет снег, можно идти во двор и выбивать ковёр. И такое приятное чувство, когда поднимаешь его, а снег чёрный, и ты смотришь, какая же грязь была на ковре, а теперь он чистый-пречистый!

Вот оно, детское блаженство и удовлетворение.

* * *

Думал, что самых жёстких [ман]дюлей получил, когда поцарапал отцовскую машину, взяв её без спроса. Но нет. Вы даже представить себе не можете на какие обороты речи способна женщина, если вы приперлись домой пьяный в хлам и сожрали оливье, сделанный на Новый год.

* * *

В детстве безумно любила мультик про Черепашек-ниндзя. Почему-то думала, что канализация проходит сразу по всему миру, и переживала, как они там. Начала "подкармливать" черепашек путём смыва продуктов питания в туалет.

На Новый год друзья пришли к родителям с пиццей. Под общее веселье я резко пропала из виду, а нашли меня в туалете, смывающую очередной кусок пиццы в унитаз. На всеобщее недоумение резонно заметила, что им тут весело, а черепашки кушать хотят!

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024