Муж моей подруги — псих. Долго лечились, не помогало. Пару раз пытался убить жену, заставлял есть червей, пить мочу. Через два года мучений она решила развестись. На что муж начал дико беситься, но в итоге сказал, что согласится только в том случае, если всё разделят на двоих. Подруга согласилась, но придя на следующий день с работы в квартире ее ждал ужас. От всех предметов осталась только половина, даже от тарелок. А на полу лежала их разрубленная собака. Мужа к тому моменту дома уже не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего парня есть дурацкая привычка. При просмотре фильма в кино он всегда грызет заусенцы, меня это дико бесит и я бью его по рукам. И вот, краем глаза увидела, как он тянет руки ко рту. в[рез]ала не глядя... Незнакомому мужику. Парень ржал до конца сеанса.

* * *

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 43. Уже месяц живу словно в каком-то трансе/сне, поверить в случившееся не могу и, все чаще занимаясь чем-то, хочу позвонить ей и поговорить, но осекаюсь и понимаю, что не поговорю с ней уже больше никогда.

Отца, мягко говоря, ненавидела всю жизнь, он издевался, бил, унижал нас обеих, никогда не ценил того, что

* * *

Мою бабушку эвакуировали из блокадного Ленинграда в 13 лет. Она должна была ехать в "теплушке" вместе со своей крестной и 17-летней дочкой крестной. Накануне эвакуации у дочери крестной начался кровавый понос, но она взяла слово у моей бабушки никому об этом не рассказывать, иначе ее бы сразу положили в госпиталь, и всем пришлось бы снова дожидаться своей очереди на спасение. Мать обнаружила, что у дочери кровавая диарея только в пути. Она умерла в вагоне на второй или третий день их путешествия. Мать не плакала. Не было сил. Она лишь хотела сойти с поезда и похоронить свою дочь на ближайшей станции, в одной из деревень. Но ее предупредили, что, если она останется ради старшей девочки, то потеряет и младшую: слишком переполнены были эвакуационные поезда, места на всех не хватало. И тело осталась лежать на перроне, среди несколько десятков других тел несчастных блокадников, не доживших до спасения. Местные жители похоронили их в братской могиле. А поезд с окаменевшей от горя матерью и рыдающим подростком шел вглубь Ленинградской области. Моя бабушка до сих пор плачет, вспоминая эту смерть, и не может себе простить, что вовремя не рассказала о болезни.

* * *

Когда моей бабуле было три года, её подобрала какая-то женщина во время войны и бежала с ней из Москвы в сторону Поволжья. Когда они шли через лес, их заметил лагерь немцев. Бабуля была маленькая, но она отчётливо помнит, как в тот момент вся тряслась, когда они стояли спиной к фашистам и ждали смерти. Их окрикнули... Всё. Конец. Но они повернулись и увидели немца, который протягивал им булку хлеба.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024