Когда я училась в первом классе, папа с работы принёс несколько упаковок маленьких значков, что-то типа "Слава КПСС". Так я одну упаковку продала мальчику из своего класса за деньги, которые ему родители давали на обед, и пообедала на них сама. А потом было родительское собрание, мама вернула деньги родителям мальчика, а мне был строгий выговор. Так во мне погубили предпринимательскую жилку, и я не стала бизнесвумен. А вот мальчик тот, наверное, далеко пошёл, значки-то мне так никто и не вернул)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды в детском саду (не знаю, чем я руководствовалась в своём маленьком детском мозгу) я на прогулке насобирала для мамы полные карманы окурков и торжественно ей вручила, когда она пришла забирать меня из сада. И вручала я их при воспитателе и других родителях. В общем, так моя мама бросила курить)

* * *

Учительница физкультуры разрешала во время месячных не ходить на урок. Многие наглели, так что ей пришлось на всех девочек вести график нашествия красных войск. Так она обнаружила задержку у одной старшеклассницы. Поговорила с ней по душам, мало ли, дело молодое. Девочка клянётся — девственница. По настоянию всё той же учительницы пошла в больницу. Там закрутилась канитель, суть да дело — обнаружилась опухоль. А через неделю учительницу уволили по жалобе мамаши за вмешательство в частную жизнь дочери.

* * *

Двухлетняя дочка очень любит играть с инструментами детскими, лучше любой куклы. Откручивает гайки, забивает гвозди молотком. Помогает отцу, когда тот что-то ремонтирует. И как же бесится дед: "Ты что делаешь? Иди играй с куклами! Ты что пацан? Будущий слесарь? "Почему бы и нет? Если ей понравится эта профессия, и она будет интересна дочери.

* * *

Бабушке моей 90 лет. Деревенская бабушка такая, в платочке. Сидит, вяжет что-то мелкое, непонятное, розовое. То ли трубочки, то ли напальчники, то ли что... Спросила у неё, оказалось, что вяжет носочки для маленькой собачки жены брата)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024