Пила кофе и смотрела в окно, а там коты на дереве сношаются. Папа подошел сзади тихонько и говорит: "Зависть — плохое чувство, доча." Спасибо, па, что поддерживаешь дочь, которая второй год без мужика.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

После родов немного поправилась, на несколько килограмм и муж постоянно теперь шутит надо мной, что мне бы скинуть немного и всё такое. Меня это уже окончательно достало и вчера после работы я зашла домой, в ожидании очередной шутки, которая не заставила себя ждать. Не снимая пальто, я побежала на балкон, взяла топор и на глазах у мужа отрубила себе руку с криком "Всё, нет лишних килограмм Доволен?!". Руку в виде муляжа мне сделала, за пару часов до этого, моя подруга — профи гример в киноиндустрии)) Муж уже 2 дня не разговаривает со мной. То ли от шока забыл как, то ли обижается))

* * *

По соседству живут туркмены и иногда очень громко слушают музыку, орут. Каждый раз захожу к ним, чтобы попросить сделать тише, но они настолько неконфликтные и гостеприимные люди, что не отпустят, пока я не угощусь кальяном, их национальными блюдами и пока не расскажу, как мои дела…И обычно все заканчивается тем, что приходят наши общие соседи, и так как я единственный, кто нормально говорит по-русски, мне приходится объяснять, что я ведь тоже пришел по этому вопросу, но меня внезапно засосало туркменское веселье…

* * *

На вопрос "Что главное в мужчине?" моя пятилетняя дочь, не задумываясь, ответила: "Кроссовки!".

* * *

Наткнулась сегодня на фильм "Вселенная Стивена Хокинга", который тронул меня до глубины души. Я такой человек, для которого плакать — это несвойственная черта характера, но после просмотра я разрыдалась не на шутку... Досмотрев фильм, под впечатлением решила узнать о Стивене Хокинге больше. И какого было мое удивление, что сегодня он скончался... Совпадение или нет? Не знаю, но теперь я прочту его труды, ради которых он положил всю свою жизнь... 😥

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024