Долго ухаживал за тоненькой и хрупкой, как эльфийская принцесса, девушкой. И вот мои усилия увенчались успехом — она впервые осталась у меня на ночь. Секс был прекрасен, а после него она заснула в моих объятиях и... захрапела. Как умирающий дракон, которому засунули в жопу Эйфелеву башню. Как рожающий тройню тираннозавр. Как восставший из ада Сатана, которого рвёт ржавыми запчастями от трактора Беларус. Сижу на кухне, пью коньяк. Напротив мой ох[рен]евший кот с выпученными глазами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда ем гранат, надрезаю его лепестками и выворачиваю. Выглядит, как пасть какого-то монстра. Потом выковыриваю зёрнышки по одному, представляя, что это зубы, а я их удаляю.

* * *

Лет в пять мне прочитали детскую библию и научили креститься, после этого бабушка сказала: "Если в твоей жизни будут большие неприятности, и ты попросишь помощи у Бога, то он поможет тебе, но при этом надо перекреститься". Ну, я, наверное, не так поняла смысл религии и бегала в садике в туалет раз в 10 минут, молилась и слёзно просила Бога, чтоб меня не оставляли спать, а забрали до обеда.

* * *

В 7 классе одноклассник попросил у меня книжку по литературе и потерял её. Жил он в довольно бедной семье со строгим воспитанием, так что я сжалилась и решила вместо возврата денег сделать его своей "горничной". Он был скорее рабом, но слово "горничная" мне нравилось больше (носил сумку, поднимал стул и тому подобное). В конце концов мне это наскучило, и я "продала" свою милую прислугу одной из подруг по приколу. Прошло 8 лет. У них растёт вторая дочь, а я её крёстная)))

* * *

Безумно боюсь с кем-то не попрощаться, не сказать нужные слова. Боюсь провести с кем-то слишком мало времени. Время ведь течёт, и его не вернёшь обратно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024