Отец посмотрел несколько сезонов сериала "Игра престолов". Теперь мы в семье стараемся не говорить "я не знаю", потому что он всегда отвечает: "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу!". А бабушку и дедушку вообще называет "ходоками"!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера опоздала на учёбу по причине того, что водитель маршрутки вышел, отстоял очередь из 3 человек и купил себе шаурму. Пассажиры начали возмущаться, но после слов: "Жена на диету села. Кроме листьев салата ничего не вижу, голодный все время. Дайте хоть сейчас поесть! ", — все вошли в его положение. С кем не бывает.

* * *

Мамин коллега не особо любит животных, но жена и дочь уговорили его завести шиншиллу. Началось всё с того, что он заявил: "Кормить, чистить, гулять и вообще ухаживать будете сами, я к ней даже не притронусь". А закончилось тем, что этот двухметровый, серьёзный мужик из старых джинсов сшил этой шиншилле гамак, чтобы удобненько и мягко было.

* * *

В Древнем Риме женщины пили скипидар, чтобы писать запахом роз. Я теперь понимаю откуда появилась эта фраза: "Девушки какают бабочками".

* * *

Прихожу домой и вижу, мой шкаф разбомблен, вещи валяются по полу, вся косметика по квартире. Я еще не успела опомниться от шока, как вижу свою дочь, разукрашенную всеми цветами дорогущей косметики, в моём платье, на котором остальная часть моей косметики, обутая в мои туфли "Prada". В этот момент я действительно убедилась, что дьявол носит "Prada".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024