Сегодня я в первый раз за последние шесть лет попытаюсь вспомнить тот вечер в деталях, так что заранее прошу прощения за неточности и ошибки. Возможно, многое забылось, стёрлось из памяти.

Мне было двенадцать. Вечером я всегда хожу домой с тренировок по волейболу; тот день не стал исключением, пусть и настала зима, и рано темнело.

Это была скамейка в парке. Рядом стоял фонарь. Шнурки в моих ботинках были затолканы внутрь, и жутко кололи ногу, потому пришлось сесть и поправить их.

Я не знаю, как этому человеку удавалось идти за мной бесшумно по снегу. Факт остаётся фактом: рядом со скамьёй его не было.

Он ударил меня по лицу, так сильно, что в глазах потемнело. Ничего не слышно было из-за звона в ушах. Он стащил с меня рюкзак, бросил на землю. Заставил меня стать на колени и схватил за волосы.

"Сейчас ты мне отсосёшь, ясно? Будешь сопротивляться — ударю ещё", — кажется, так он мне сказал. Я не помню его голоса.

Пусть мне и было только двенадцать лет, я примерно представлял, что этот человек хочет от меня. Не помню откуда я узнал о ceксе, да и не важно это.

Я не думал о том, что "парень, сосущий у мужика — это неправильно", не думал о панике. Я думал о циркуле. Я, наверное, по обыкновению своему, бросил расстёгнутый пенал на форму, которую снял после тренировки — не помню точно.

Он снял штаны и стянул трусы. Сунул член мне в рот. Не помню, стоял у него или нет. Помню, что было невероятно противно, особенно когда он потянул меня за волосы, толкаясь глубже. Меня чуть не вырвало, но я продолжал упорно тянутся к рюкзаку. Мне очень повезло, что я, как обычно, не застегнул его до конца.

Я почти достал циркуль, когда этот человек снова ударил меня и потянул на себя, пытаясь заставить меня действовать. Меня снова чуть не вырвало, горло свело, и — это самое яркое воспоминание — этот человек заскулил, начал толкаться сильнее и быстрее.

Я наконец-то достал циркуль и всадил его в ногу, одновременно укусив за член, что есть силы. Он отшатнулся (было такое мерзкое хлюпанье) и ударил меня ногой по лицу. Я почему-то подхватил рюкзак и бросился бежать.

Дома никого не было. Мама с папой на концерте. Я заперся на все замки, задёрнул шторы (мы жили на первом этаже) и заперся в ванной. Я плакал и долго полоскал рот, смешивая с водой пасту. Если бы мыло не закончилось, я бы попытался вымыть себе рот.

Меня рвало... Когда тот человек напал на меня, я совсем не боялся: лишь мысль про циркуль пульсировала в голове. Видимо, шок. Я не помню, что было дальше. Мама говорит, что я жутко боялся папу и постоянно плакал.

Этого человека нашли и посадили.

А ведь нашлись люди, которые обвиняли меня в произошедшем. Мол, ты сам его спровоцировал. Ага. Двенадцатилетний пацан. Некоторые умудрялись с умным видом заявлять, что оральное изнасилование невозможно. И их было не переубедить. Беспечные идиоты.

Это первый раз, когда я полностью вспомнил, до последней запомнившейся детали, этот случай. Мне очень жаль, что я не забыл его полностью из-за шока. Видимо, я запомню его навсегда.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня знакомый, 21 год. С девушками отношения не клеятся от слова совсем. И решил он, значит, погадать. В Интернете нашёл гадание по книге (задаёшь вопрос, называешь номер страницы и строку, на которой будет ответ).. Дальше со слов моего знакомого:

"Вопрос у меня был интимный, вот я и решил, что страницу выберу 69, а строку — 9. Ну, я и задал свой вопрос: искать мне девушку или нет? Книга "ответила": зачем тебе это, у тебя же есть рука, она и поможет тебе.."

Я каталась по полу от смеха!

* * *

Мои подруги: многодетная мама, чайлдфри, мусульманка, радикальная феминистка, любительница мудроженственности, лесбиянка, верующая еврейка, атеистка, девушка с собственным бизнесом, домохозяйка, не работавшая ни дня, школьница и кандидат наук. Настолько разных людей сложно найти.

Когда они собираются вместе (на мой день рождения, к примеру), это просто... Восхитительно! Потому что каждая — адекватное чудо, и вместо различий они говорят об общих интересах: от вязания до теории струн. Очень их люблю и ценю.

* * *

Мои друзья — колоритная пара. Он весь такой джентльмен с цветами на машине, а она пацанка в трико и семками. Он может написать ей "Доброе утро, красавица!", а она ответить "пока х[рен] не явится". И при этом у них огромная любовь. Они счастливы в браке уже 6 лет, у них растет маленький сынок. Они, конечно, изменились. Она стала более женственной, а он упорнее. Но я все равно каждый раз вижу их такими, какие они были.)

* * *

Проходила практику в хирургическом отделении при онкологии, работала в процедурном кабинете. В женской палате лежала женщина лет 50-55 с раком шейки матки. Эта неунывающая мадам каждый раз, заходя к нам на уколы, угощала всех практикантов конфетами Раковая шейка.

Это было грустно и дико смешно одновременно, она всегда наблюдала за реакцией и сама своей шуткой была очень довольна.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024