Только сейчас, оказавшись в безвыходном положении, я поняла, насколько трудно сдерживать ceксуальное желание. И ладно бы, непродолжительное время, но несколько месяцев, да в сочетании с дикой влюбленностью.. Девушка, влюбившаяся в девушку.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Поставил у себя в спальне камеру, снимаю на видео ceкс с каждой новой девушкой только для того, чтобы потом показать ей и пригрозить прислать видео ее знакомым и родственникам. Обожаю смотреть, как девушки стелятся, встают на колени, умоляют не выкладывать. Тогда я прошу мин@т взамен на молчание и просто кайфую, видя, как они стараются, как будто это главный ceкс в их жизни, ведь от него зависит их честь. Хотя на самом деле я не злой, и не собираюсь никого подставлять, никогда не выкладывал видео. Просто самый незабываемый кайф от ceкса, после такого маленького шантажика)

* * *

Невыносимо хочется отсосать своему фитнес-тренеру, отдаться ему во всевозможных позах. Хочется заняться дикой ебл@й со своим 55-летним начальником, как в жесткой п@рнушке. Хочется попробовать воооон ту фитоняшку на соседнем тренажере на вкус, облизать ее всю, с ног до головы... Секса хочу круглосуточно... Мой парень любит только две позы, а я мечтаю о безбашенном и развратном ceксе. .. Тяжело, когда тебя не понимают и вкусы с темпераментом не совпадают. Тяжело.

* * *

А меня возбуждают девушки — мужланки без комплексов. Чтобы в туалете ссала мощно, не стесняясь, пёркала. Чтобы раскатисто ржала как лошадь, могла выругаться матом когда надо, пила пивас и рагыла как мужик, чтобы не строила из себя хер знает кого. Была у меня такая очень давно. Во время ceкса орала "оохбляяя", не обращала внимания на испускающую воздух вагину, а только подбавляла темп, кончала ругаясь матом и звала пожрать после ceкса. Было по-настоящему круто с ней и весело. А попадаются только принцесски, которые чтобы пукнуть уходят и закрываются в туалете.

* * *

Захотелось жесткого ceкса, попросила парня меня хорошенько отшлепать. Он подошел к делу с большим энтузиазмом. Получилось очень больно! Свернулась калачиком, обиделась. Настоящая, [м]лять, женщина..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024