Гуляли с другом. Звонит жена и просит купить один памперс для ребенка. Мы решили себе в дорогу прихватить пивка. Заходим в магазин, просим:
– Нам два пива и один памперс.
Продавец, подхихикивая:
– А почему один? Вас же двое.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой лучший в жизни сон был о том, что я стала серым прямоугольником в двухмерной плоскости. Я находилась в системе координат где-то неподалеку от нуля (по крайней мере, я его видела) и мне было невероятно хорошо и уютно им быть. Я думала, что я нашла свое место в жизни, мне жутко не хотелось просыпаться и было даже больно физически переходить в трехмерное пространство. Моя подруга меня будила и говорила мне, что я выпуклая, и мне надо смириться с этим. Иногда вспоминаю этот сон и снова хочу в эту систему координат, там пустует мое прямоугольное место.

* * *

За годы работы в православной прессе я узнала для себя три новые вещи.

1. Священники чаще дают глупые советы, чем полезные.

2. Люди, которые приходят в церковь, чаще болеют и умирают, чем выздоравливают и обретают счастье.

3. Священники обожают говорить о ceксе, если думают, что их никто не слышит.

* * *

Думаю, что кризис среднего возраста настигает каждого мужика. Кто-то бросает семью ради восемнадцатилетней нимфетки, кто-то начинает бухать, некоторые обходятся покупкой новой тачки. Я вот продаю бизнес и уезжаю в Новую Зеландию.

* * *

У моей бабушки вставные зубы (именно те, которые она постоянно окунает в стакан с водой перед сном). Однажды за семейным ужином она задолбалась выковыривать застрявшую еду и, видно, по-привычке достала свои зубы, поковыряла и засунула обратно, пошамкав ими немного. И тут моя пятилетняя сестра поворачивается с глазами, полными ужаса, и шепотом мне говорит: "Бабушка свои зуууубы только что съееела! Давай уйдеееем? "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024