В 90-е годы папа был бюджетником: зарплату часто задерживали, иногда вообще не платили. А если и платили, то выдавали железными деньгами в мешочках по 100 штук. Пошли мы как-то с мамой в банк оплачивать коммунальные услуги. Заполнила мама квитанцию и протягивает девушке четыре мешочка с деньгами. Работница фыркнула и сказала, что не будет принимать такими деньгами, что мы специально на улице милостыню собирали, нищеброды. Мама плакала, а девушка считала деньги из мешочков и продолжала ворчать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой самый необычный Новый год я встречала в самолёте. Отдыхали в Тае перед этим и к Москве подлетали аккурат к бою курантов. Самолёт уже начал снижение, и мы прильнули к иллюминатору: сотни, тысячи салютов и фейерверков мы видели в эту новогоднюю ночь с высоты птичьего полёта. Незабываемое волшебство Новогодней ночи ещё долго оставалось со мной.

* * *

У меня много кружек, которыми мы пользуемся, но ни одну из них я не покупала: вот кружка из хостела Казани; вот эту мне подарили на форуме; эти несколько в каком-то конкурсе от универа выиграла. Я люблю кружки: бывала во многих городах, и обязательным пунктом было купить сувенирную кружку с изображением достопримечательностей города. Они хранятся в шкафу, люблю эту коллекцию.

* * *

Для отношений всегда старался выбирать замужних. Они не пытаются затащить в брак, не хотят детей, да и в ceксе они очень горячие, потому что мужья в этом плане слабы (иначе бы они не заводили любовника). И вот сейчас у меня в квартире сидит моя любовница в слезах, которая рассказала обо всем мужу, хотя я ни разу в жизни не давал повода думать, что у нас с ней серьезно. Ума не приложу, что теперь делать: выгнать её не могу, не чужие всё-таки, идти ей некуда, даже работы у неё нет, а быть с ней вместе я не хочу.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024