Сынок насмотрелся сериалов на Нетфликсе. Требует завтрак, как у школьников из сериала. Хлопья разные или яйцо с беконом и какими-то бутербродами. Мне-то не жалко совсем, приготовила по заказу завтрак. Пару дней терпел сынок и не вытерпел, говорит мне: "Не, мам, не надо нам тут Америки. Можно мне картошку с ножкой? В России кормят лучше!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Это был 7 или 8 класс. Мой одноклассник Эдик приставал к однокласснице Кате на физкультуре. Ну как приставал... То дернет ее, то обзовет как-то некрасиво, ну и подшучивал тоже на грязненькие темы. Подножки ставил ей, посмеиваясь над ее инвалидностью (похрамывала на одну ногу). Физрук его даже не наказывал, просто сказал: "Подрасти немного, ты еще перед ней на коленях ползать будешь". Мы расхохотались с этого заявления. Эдик хохотал громче всех. Прошлым летом Эдик сыграл свадьбу с Катей. На аватарке у него фото, где Эдик стоит перед Катей на коленях и обнимает ее за ножки.

* * *

С мужем живём уже 8 лет и, честно сказать, это не просто, отношения приелись. Когда наступает совсем край и начинаются скандалы, я уезжаю к родителям и живу у них несколько недель. Раз в пару дней он приходит с цветами, спрашивает у родителей разрешения, мол, можно ли позвать вашу девочку погулять? Если родители дают добро, мы с ним бродим по ночному городу, пьём вино на крыше, целуемся, разговариваем, а под утро он приводит меня домой. Родители думают, мы странные, а нам хорошо.

* * *

Бросила парня, с которым встречалась четыре месяца, и всё это время он не работал. По его словам, он был создан для большего, а должность официанта или курьера унижает его достоинство. Целыми днями читал странные книги, смотрел мотивационные фильмы, обижался, когда я пыталась его вразумить. Когда расставались, было жалко его очень, потому что казалось, что пропадёт человек, но розовые очки так и не снимет. Прошло уже три года, он сейчас долларовый миллионер...

* * *

Ситуация произошла со мной и моей женой несколько лет назад. Саше резко стало плохо, потеряла сознание. Я на автомате вызываю скорую и просто молюсь, чтобы они приехали вовремя. Считанные минуты превратились в пытку, жена лежит и не подает признаков жизни, а я ничего не могу сделать... Приехали врачи и констатировали смерть. Меня как по голове тогда лупануло молотком. Какая смерть? Я так и сказал: "ХЕР ВАМ, ЯСНО? Она не умрет!". Вызываю другую скорую из частной клиники. Приехали быстро, откачали, увезли в больницу. Жизнь спасли!! Люди, у нас страна такая! Никто не будет спасать, пока денег не дашь! Частникам я еще сверху деньгами накинул — все что было под рукой! Сашка быстро пришла в себя, сейчас только время от времени наблюдаемся у врача. Но все равно отголосок того страшного дня плотно засел во мне. Иногда просыпаюсь среди ночи, чтобы убедиться, что мой любимый человечек рядом дышит...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024