Иногда вышестоящее руководство развлекается тем, что играет в живые шахматы. Один из кабинетов расчерчен под шахматную доску, и квадраты разукрашены в соответствующие цвета, а мы, т. е. подчиненные, выступаем в роли фигур: пешки, ферзи, ладьи и пр. Нами командуют, а мы шагаем туда, куда велено. Идиотизм, конечно, но платят без задержек, а чем больше "шахматных партий", тем больше квартальная и новогодняя премии))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ничего не подозревая, совершил ужасную ошибку: нынешней девушке кинул песню, которую нашел на стене у своей бывшей, о существовании которой моя девушка даже не знала! А она, оказывается, знала. Господи, как сложно жить с этими милыми на первый взгляд существами...

* * *

В жизни я очень скромный молодой человек в очках. На работе я всегда в галстучке и рубашечке. Неплохо пишу стихи, хорошо рисую, рассказы интересные пишу, но на рок-концерты в местный клуб, раз в две недели вваливается нечто подвыпившее, весёлое-весёлое, с пирсингом в губе и серьгой в ухе, футболке Cradle of... Прростто обожаю их. Слэм в первых рядах под тяжелый металл... Утром просыпаюсь дома, Хз вообще как попал)) и снова превращаюсь в интеллигентного парня. Недавно познакомился с девчонкой в клубе — не отвечает взаимностью. С подругой её, барменшей, поговорил, чего она, мол, голову дурит? "А кому понравится вечно пьяный..." и т. д. Мде, к слову, да, трезвым она меня не видела... Походу нужно чего-то менять)))

* * *

Звоню с работы младшей дочери, спрашиваю, как дома дела. Шепчет "Да ваааааще, тут целая толпа старух на нашей кухне сидит", я в недоумении, а она поясняет "Да к Лизке её подруги пришли, сидят на кухне, квохчут". Мой старшей, кстати, пятнадцать и её подруги такие же – квокчущие старухи 😆 надо же такое выдумать. Сестринская любовь она такая)))

* * *

Живу в квартире, окна которой выходят на улицу, по которой лет двадцать назад трамваи ездили – до сих пор рельсы никто не убрал, контактная сеть висит. Частенько вижу, как эти самые провода колышутся, будто что-то едет, но это ладно – может, ветер или еще что, но вот треньканье колокольчика, задорное такое дилинь-дилинь, как раньше в трамваях – я объяснить не могу, да и никто из соседей тоже не находит никакого логичного объяснения.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024