Несколько лет назад мы жили большим лагерем в палатках на вершине холма. Нас было человек 50. В лагере были очень вольные порядки, Санта-Барбара. В меня влюбился один человек и пригласил жить в свою просторную палатку. Это было здорово! Мы по ночам разговаривали на философские темы, обсуждали книги и читали друг другу вслух при свете фонарика. Никакого ceкса или подобных отношений. Отношения не переросли в большее. Но до сих пор не могу дочитать "Вино из одуванчиков". Эта книга только нас двоих.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет в 17 появилась язва желудка. Жрал всё подряд, пил по две большие бутылки кока-колы в день. Начал сильно болеть живот. Назначили гастроскопию. Делали мне её раз в неделю, диагноз не подтверждали, и мне через неделю нужно было опять делать это. Тут подошло время призыва в армию. Мне не очень хотелось уходить из отчего дома на целых два года, но, блин, как же меня достала эта процедура шлангоглотания... Я плюнул и ушёл в армию. На армейских харчах язва зарубцевалась. Спасибо родной советской армии.

* * *

У меня с детства какой-то талант оказываться в центре чужих конфликтов. То умудряюсь дружить и с новенькой в классе, и с другими девочками, объявившими ей бойкот. То становлюсь утешением для двух поссорившихся подруг на работе. То пытаюсь отговорить подругу от развода, находя выходы из конфликтов с мужем. И только сейчас ко мне пришло озарение, что, возможно, я не дружелюбный миротворец, находящий со всеми общий язык, а просто двуличная [ман]да, которая говорит каждому то, что он хочет слышать...

* * *

В меня влюбился мужчина. Я несвободна, поэтому все точки были расставлены, общаемся только по работе и только по-дружески. Но он постоянно делает мне комплименты. А я объективно средняя, пропорциональное лицо, нормальная фигура — ничего особенного. Но теперь я каждый день слышу, что я очень красивая; более того, он реально любуется мной — это заметно. И, черт возьми, как же я похорошела за последнюю неделю! Глаза, улыбка, осанка — реально красивая. Только жаль, что это все говорит мне не жених.

* * *

У меня есть дочь. Ей 23 года. Живём вместе, но не общаемся. Она не звонит, когда не дома, дома не рассказывает как у неё дела, как прошёл день. На мои звонки не отвечает. Раньше было не так, я была ей нужна, мы общались, обсуждали все, болтали как подружки. А потом появились новые друзья и парень, они сказали, что это странно — дружить с мамой, всем делиться, высмеяли наши отношения. Я пыталась сблизиться, но она упорно меня игнорировала, и я сдалась. Теперь в мире на двух одиноких людей в одной квартире стало больше. Мы одиноки вдвоём в одном пространстве.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024