Вводная часть: Знаком с двумя девушками, они подруги, из приличных семей, вполне адекватные. Еще знаком с другими двумя девушками, они тоже подруги, из приличных семей, адекватные. Они были из разных районов и не пересекались.
Действие: Так получилось, что оказались в гостях у общего знакомого. Вышел подышать свежим воздухом с двумя подружками и они задают мне убийственный вопрос:
— Это что за шлюхи?
Другие девушки задали мне похожий вопрос.
23 Jun 2020

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Я нарколог, сижу на профосмотрах. Барышня пришла сдавать тест на наркоту для вождения:

— Берите стаканчик, туалет направо через две двери.

— Направо — это прямо или налево?

* * *

Пришёл домой как-то из школы, дома никого, ключей – х[рен], мамка недоступна. Проторчал на лестничной площадке часа 2, потом решил зайти к соседям, так сказать, погреться, попить чайку. На удивление у них оказался ключ от нашей квартиры. Зашёл домой, пошёл на кухню, а на холодильнике записка: "Сынок, ключ у тёти Оли, как придёшь домой, покушай борщ! Мама! "

* * *

Зашли недавно с приятелем в кафе попить кофейку. Приятель сел за столик, я подошел к стойке и заказываю два кофе. За стойкой молоденькая девушка. Наливает две чашки кофе, кладет в каждый по две ложки сахара.

Приятель кричит:

— В один, пожалуйста, сахара поменьше.

Девушка начинает возмущаться, мол что ж вы раньше не сказали.

Я резонно резонно отвечаю, что не мешало бы и спросить.

Наступает махонькая пауза и девушка решительно добавляет в один стакан ещё одну ложку сахара, показывает на другой и заявляет:

— В ЭТОМ САХАРА МЕНЬШЕ!

Возразить было нечего...

* * *

— Отравиться на собственной кухне сильно постараться надо. На продукты вообще не смотреть, не нюхать? Какие кулинарные навыки тут нужны? Максимум еда может пригореть. Что сырым есть нельзя — все вроде знают с детства. Что проверять надо не стухло ли, нет ли плесени, независимо от сроков на упаковке - тоже. Что ещё?

— Ну, например, моя матушка всегда считала, что холодное детям вредно, и растапливала моё мороженое в кастрюльке, хнык. А вот когда она в алюминиевой кастрюльке закипятила (!) "Фанту", чтобы она стала "тёпленькой и без вредных для горда пузырьков"... тогда после этой "Фанты" у дитяти (меня, то есть) внезапно случилось тяжёлое отравление, а у мамы выпал молочный мозг и вырос коренной.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024