В детстве была очень богатая фантазия.
Однажды летом с двоюродной сестрой четыре часа просидели, укутанные в одеяло (как в коконе), питаясь одним печеньем в форме листочков, чтобы превратиться из гадких гусениц в бабочек. На вопрос, сколько ещё ждать, я всегда отвечала: "Ещё чуть-чуть, я чувствую!" А она ведь верила.
Прошло время, и я узнаю, что она действительно же стала бабочкой. Жаль только, что ночной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поругались с мужем. В сердцах наговорили друг другу гадостей, и он крикнул: "Что ты вообще за меня замуж-то вышла?!" Вот который день думаю — а действительно, зачем вышла?

* * *

В детстве ходила в музыкальную школу. Учительница была – ад! Била по рукам за ошибку. Когда сердилась, то её лысина краснела, а остатки волос шевелились. В общем, я сбежала и думала, что это не мое. Но универе поставили обязательный предмет – фоно. Педагог расцветала за роялем, мне так хотелось так же играть. Это было восхитительно! За семестр я освоила три сложных произведения и занималась по 6 часов. Музыка не так сложна, когда ты занимаешься с удовольствием. Жаль, что всего один семестр.

* * *
* * *

Со своей первой любовью встречались 5 лет, 3 из них жили вместе. Очень любили друг друга, но расстались по глупости, я съехала.

Прошло 10 лет. У меня муж, ребёнок, и всё хорошо. Недавно узнала, что квартиру он ту продал после расставания, и теперь её снова продают. Выкупила. Сидела у окна, вдыхала запах любимого дома, трогала до боли знакомые стены и плакала.

За все 10 лет роднее места так и не нашла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024