17 марта, стадион "Олимпийский" в Киеве, мороз 2 градуса, полный аншлаг, финальный свисток арбитра, победа Киевского "Динамо" над Мадридским "Реалом" 2:0. Основательно"подогретые" победой и принесенным с собой болельщики ликуют и не спешат расходится. Но одномумужику куда-то очень надо и он продирается по ступенькам между сотоварищами. Неловкое движение, он поскальзывается и головой о ступеньки ХРЯСЬ!!! И лежит...
Несколько человек ( в том числе и я ) к нему — поднять, может помочь чем. Он открывает глаза, а в это время над стадионом, в честь победы, расцветает первая "хризантема" салюта. Мотнувпару раз головой, он выдает:
— Ни $#@ себе ИСКРЫ!!!
Салют продолжается. На лице мужика изумление:
— Обана — РАЗНОЦВЕТНЫЕ!!!
Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а таккак ни билеты ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моегодруга съездить со мной на море на его машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось -взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) — поехали. Но, видимо,

* * *

(диалог подлинный, время действия - только что)

Я: — Добрый вечер. У вас там какие-то проблемы, я соединиться не могу, сервер мой пароль не опознает...

ПРОВАЙДЕР: — Значит, это не у нас, а у вас проблемы.

Я: — А?.. Ну да, ну да... Так вот, сервер мой пароль не... это... не...

ПРОВАЙДЕР: — Секундочку. Давайте

* * *

К вопросу о навигационных системах в навороченных буржуйских тачках:

Приобрел один наш молодой предприниматель такую машину(made in France)в Польше, и отогнать домой решил сам. И вот, пройдя все таможни решил потрассе "втопить" по полной мощи. А не тут-то было! Навигатор что-то пискнул ивыдал фразу на хранцузском (видно не на экспорт шла, милая.), и скорость выше40 не растет. Малый по-французски вообще не шарит, но на газ жмет еще сильней. Результат тот же. Так он до дома и доехал. Там позвонил одномуприятелю с головой. Тот приехал, выслушал его, сели они в машину, дернули по трассе. Ну, навигатор послушно выдает писк и надпись, друг читает ее и начинает ржать.

Перевод: "СЪЕДЬТЕ С ОБОЧИНЫ!!"

Такие у нас дороги...

* * *

Как-то в отпyске, денька на тpи задаеpжался в Москве, нy там дpyзей повидать, пивка с ними попить и т. д. Опаздывая на встpечy, голосyю. ОстанавливаетсяКРУТАЯ тачка, опyскается стекло и высовывается оттyда МОРДА (лицом из-заpазмеpов это назвать нельзя). Звyчит сокpаментальная фpаза:

"Hy чё, бpатан, стешишь?"( а y меня вголове пpоносится пpодолжение

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024