Во время войны моя прабабушка работала на хлебобулочном предприятии и всех проверяли. Нельзя было ни хлеб, ни муку выносить. Прабабушка после смены подметала пол с остатками муки и уносила домой. Дома просеивала мусор и из этой муки пекла хлеб, чтобы прокормить 5 детей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сняли с друзьями квартиру на окраине, в криминальном районе. Большую, трёхкомнатную, с отличным ремонтом и буквально за копейки. На первом этаже.

В первый же вечер поняли, почему квартира такая дешёвая. Местная гопота вечером тусовалась под нашими окнами, и увидев в окне жену друга (а она очень красивая), эти отморозки решили взять нашу квартиру штурмом. В прямом смысле. Выбили стекла, лезли в окно, мы отбивались от них всем, что только под руку попадалось... Отбились чудом.

* * *

Самые сильные эмоции любви, нежности, заботы и всего-всего самого хорошего вызывают у меня слова моей мамы: "Глупая ты девочка!" Она так говорит, когда я ей на что-нибудь жалуюсь.

Мне 36 лет, одна воспитываю сына, работаю руководителем отдела в крупной компании, и многие считают меня бесчувственной стервой. И когда мама говорит: "Глупая ты девочка!" — я знаю, что она-то понимает, как бывает плохо и страшно. И понимаю, что для неё я маленькая девочка, за которую она всех уроет и глазом не моргнёт.

* * *

Бывает так, что встречаешь своего человека, но не в своё время. У меня был мужчина на 32 года меня старше. Когда познакомились, ему было 53, мне 21, сначала просто было по приколу с ним видеться, потом интересно общаться, а потом по уши влюбилась... И так мы прожили 2 счастливых года вместе, всегда на юморе, понимали друг друга с полу слова, он один умел меня так чувствовать! А потом он погиб и какой бы сумасшедшей не была наша разница — это был мой человек от и до.

* * *

Моя бабушка в молодости жила в деревне. В ночь на Рождество любили гадать на жениха. Ходили с незамужними подружками в баню и по очереди выставляли в проём из двери свой... Зад. Если зад шлёпнули голой рукой — жених будет бедный, а если волосатой или мохнатой — богатый.

Одним словом, те ещё были шалуньи. Ведь наверняка знали, что это парни пользовались моментом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024