У меня живёт питон. Очень свободолюбивый питон. Первый раз он сбежал пару недель назад. Паника. Кошмар. Что делать? Потратила кило нервов, но змей нашёлся. Вчера он совершил вторую попытку побега, которую я успела пресечь в самом начале. Вы думаете, он на этом успокоился? Как бы не так. Сегодня после работы его снова не было в террариуме. Уже не паника, уже не кошмар. Уже просто "тваюжмать, Василий". Залез в жуткое сплетение труб в ванной и спокойно дрых. Разнесла стенку, вытащила беглеца, террариум укрепила!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нет человека, который никогда бы не ошибался. Но спорим, что ты не сможешь не улыбнуться, увидев ЭТО?

* * *
* * *

Я жил в очень большой и очень бедной семье, у нас иногда не было денег даже, чтобы купить хлеб. Когда мне было семь, к нам в дом пришел наш сосед — старик, который занимался тем, что писал иконы. Он сказал, что будет платить родителям за то, что они позволят ему учить меня рисованию. Родители согласились, потому что знали его как очень верующего, спокойного и доброго человека. Он рисовал мои портреты, учил меня обращаться с красками, помогал моим родителям материально. Но чем старше я становился и чем лучше обращался с кистью, тем сильнее болел старый иконописец. К тому времени, когда мою первую икону повесили в нашей церкви, он уже практически не вставал с постели, не мог держать ложку и с трудом дышал. Его последним желанием было, чтобы я написал его портрет. К сожалению, он не дожил до того дня, как я закончил, но этот портрет сейчас висит в доме моих родителей и для нас это так же священно, как иконы для верующих людей. Этот человек когда-то спас мою семью.

* * *

У моего знакомого есть кот породы сфинкс, это такие лысые кошки. Итак, как же можно было назвать такого кота? Правильно! Пушок!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024