Сильно уменьшились чёрные точки, некоторые вообще исчезли. Прыщи начали бесследно покидать моё лицо с невероятной скоростью. Знакомые с проблемной кожей просят рецепт чудо-маски и обижаются после моего ответа, мол, не рассказываю правду. Ведь я просто начала бегать по 30 минут через день)
23 Aug 2018

Медицинские истории ещё..

Иволга


* * *

Навеяло историей (Если вы спросите пьяницу, какое число больше — 2/3 или 3/5, он вам не сможет сказать. Но если вы переформулируете вопрос...)

Работаю на ТВ. Делаем сюжет о цифровизации здравоохранения. Кто не знает — это перевод бумажной волокиты и прочей бюрократии в цифровую форму. Т. е. врач нажатием одной кнопки может

* * *

Пантелей: Лет 7 назад, пролежал на каталке сутки, увезли в морг, блин, там дубак, пришел в сознание, понять ничего не могу, зашел какой-то хрен, я воды попросил, а он убежал, приволок помощников, я думал — добивать будут, но нет, снова на каталку водрузили, повезли к живым. Через 2 года снова "Скорая" привозит туда же, я уже прошу сразу в морг не увозить т. к теплых вещей не взял, и, если уж помочь не в силах, я уж уползу потихоньку и больше не буду скорую вызывать, блин, короче — невезуха...

* * *

Вёз бабулю раз по экстренным показаниям в стационар (ОКС — острый коронарный синдром), в общем-то стабильна, но экгшка поползла. Время дневное, Москва стоит, включили сирену и крякалкой помогаем. Лежит бабуля на каталке и сосредоточенно глазами в потолок смотрит, а потом говорит мне: "А знаете, сирена у вас певучая, я прям слышу "архангелмихаил-архангелмихаил-архангелмихаил". У меня ёкнуло, смотрю на монитор — все норм. "Нет"- говорю — "Она у нас поёт "будьтездоровы-будьтездоровы-будьтездоровы".

* * *

Спасибо дядя Вася!

Навеяло недавним сюжетом новостей по 1-му каналу о новых стандартах при приеме пациентов в больнице им. Склифосовского. Говорилось и показывалось там о том, что при приеме травмированных пациентов рентген теперь делают прям на входе таким аппаратом на колесиках. О ЧУДО!: )))

Летом 1981 года мне было 11 лет.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024