В детстве, когда на улице становилось тепло, убирала червей с дороги на газон. Как-то раз собрала их приличное количество и понесла домой. Тетя сказала: "Они же грязные, нельзя их дома держать". Детский мозг решил проблему гениально — пошла их мыть... с мылом! Грязные же! Сейчас вспоминаю — и так жалко их. Уж безумно в детстве любила животных и насекомых. Сейчас их люблю тоже, но уже адекватно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я профессиональный фотошопер. Когда бесит кто-то, я достаю их фото из Вк или инстаграма и переделываю её (растягиваю лицо), потом отправляю в комменты этим людям. Очень помогает.

Недавно поссорилась с парнем, так я ему такое лицо сделала... А он, когда нашёл эту фотку в компьютере, долго ржал, а потом отфотошопил и мою фотку. Теперь у нас хобби — по вечерам менять лица разным людям.

А парень простил и сделал предложение)

* * *

Я уже больше года встречаюсь с очень известным человеком. Он меня всячески скрывает ото всех, кроме родных, про социальные сети вообще молчу. Долгое время прикрывался заботой, мол, не хочет, чтобы поклонницы меня травили. Но я не сомневаюсь, что он меня просто стыдится! Я далеко не красотка, хоть и знаю, что он меня любит. Такой стрёмной девушке, как я, не место с таким прекрасным мужчиной. Он это понимает, и не позволяет себе выставить со мной фото. С бывшей девушкой, моделью, таких проблем не было. Не знаю, то ли бросать его, [ч]удака, то ли хвататься за него изо всех сил.

* * *

Работаю в большом магазине посуды. Сотрудники, как правило, молодые девушки и женщины, а вот парней мало. Знаю, что все пьют воду из кулера в столовой. Иногда ловлю себя на мысли, что хочется купить афродизиака и нах[рен]ачить в колбу с водой, чтобы посмотреть, как комфортно им будет работать)

* * *

Когда касаюсь кого-то, кого люблю, рефлекторно от нежности сжимаю челюсти со всей силы. После долгого одиночества наконец-то завела отношения. Через неделю треснул передний зуб.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024