Когда моя бабушка была молода, утонула её подруга. Через неделю после похорон она пришла к бабушке во сне и сказала, что бюстгальтер, в котором её похоронили, ей жмёт, и она попросила завтра передать новый бюстгальтер. Когда бабушка спросила, с кем передать, подруга сказала: "Завтра всё поймёшь!" На следующий день умер сосед. Бабушка отправилась к его супруге, всё рассказала, и ему в гроб положили бюстгальтер для подруги.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С детства мать меня не особо любила. В памяти остались многочисленные тарелки горячей еды на голове; неделю на улице зимой в 8 лет; сломанный нос — забыл купить масло. Учусь, работаю. За 2 года работы оплатил ремонт в квартире, новую мебель, купил технику для дома. Пару месяцев назад она потребовала отдавать по 50 тысяч в месяц (80%) за 20 лет жизни в её квартире, еду, одежду. Съехал. Дешевле и спокойнее.

* * *

Мама считает меня лентяйкой из-за того, что я люблю поспать. Да, я обожаю спать, обожаю сны, которые мне снятся, и ненавижу любого, кто мне мешает или будит. Но и пашу я при этом постоянно. В неделю у меня 6 рабочих дней, работа в ресторане на ногах. Целый день я ношусь, как горелый веник, так как зал полный, все хотят есть, а коллектив небольшой, и приходится работать за двоих. А по приходу домой слышу снова и снова: "Опять бездельничаешь? !" А я просто хочу своё счастье, своё маленькое счастье — СПАТЬ.

* * *

Я очень люблю животных, с детства у меня живут и кошки, и собаки, и кролики были, и хомяки, и попугаи, и все доживали до старости, в любви и заботе. А недавно взяли из приюта чихуахуа 6-летнюю. Более дебильной собаки в жизни не видела. Настроение меняется со скоростью света — тут радуется, тут уже в руку вцепилась, характер подлый — исподтишка вредит, нападает за спиной, не пускает нас в дом, ссыт на диванах и кроватях, броситься может в любой момент, метит в лицо. Сделали, [м]лять, доброе дело.

* * *

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами ceкса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024