С моим парнем мы ходили в один садик, в одну школу, в один универ, жили на одной улице. Наши бабушки живут буквально в 5 минутах ходьбы друг от друга. У нас 6 общих друзей. Но познакомились мы, столкнувшись лбами на улице, когда шли, оба уткнувшись в телефон.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не то, чтобы я не доверял собственному деду. Но я точно помню, как в 5 лет я пытался засунуть в розетку вилку, а дедушка просто подошел, отобрал вилку и вместо неё дал мне ложку. И, довольный своим решением, ушел спать дальше. Вроде как бы и да, ложку в розетку не запихнёшь. Но током меня всё равно знатно бахнуло.

* * *

Пошла в аптеку за тестом на беременность. Стою в очереди и тут вспомнила, что хотела почистить серебряную цепочку. А чищу я ее нашатырным спиртом. Подходит моя очередь и я без задней мысли говорю фармацевту: "Дайте, пожалуйста тест на беременность и нашатырный спирт". Глаза девушки надо было видеть.

* * *

Что может быть хуже, чем советы о ceксе от мамы? Понятно, что советы от бабушки. Но недавно мне пришлось пережить нечто даже хуже – советы о ceксе от прабабушки. Эти неловкие объяснения от человека, которому перевалило за 80…

* * *

Я, в целом, признаю заслуги матери. Благодаря ей я выросла в самостоятельную, ответственную умную и пробивную женщину, которая всегда знает, как решить свои проблемы, от поломанного крана до поиска работы. Ну, или как… именно благодаря моей "чудесной" маме мне пришлось спешно сматываться в другой город после 9, поступать там в колледж, жить в общаге, обеспечивать деньгами себя самостоятельно, пахать днями и ночами, в буквальном смысле слова – выживать. Спасибо, мам, но видеть я тебя не хочу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024