Заметила странную особенность: нравится делать мин@т полным парням. Причем это не общее предпочтение, в отношениях я бы конечно хотела парня, который следит за фигурой, т. к. сама за этим очень слежу. Но орально ублажать пухлячка очень возбуждает:)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Давно нравилась девушка с моего этажа. Студентка, живёт одна. Видно было, что я тоже ей симпатичен. Если сталкивались в подъезде, обязательно минут 10 ещё разговаривали. Но я женат, а у нее парень, так что разговорами всё и ограничивалось. А тут заметил, что ее парня давно не видно, ну и дернуло меня ей подарок на 8 марта подарить. Она была очень тронута, пригласила меня на чай. Ну и пока она хлопотала накрывая на стол, я не выдержал... Короче, трахались мы почти два часа с небольшими перерывами, я уже готов был ещё один заход сделать, как она выдала, что мол, пора сворачиваться, к ней ее парень скоро должен придти, да и мне к жене пора. Да ещё посетовала, что парень ее ceкса захочет, а она уже натрахалась на неделю вперед. Повторюсь, я сам женат, но от такого цинизма меня прям покоробило и... перехотелось её. 

* * *

Так грустно, что нету никого, кто бы смог пожмякать попу или грудь:( Так отвыкла от мужских рук, что думается, если кто-то сожмет мою попу сильно или шлёпнет, я сразу испытаю орг@зм. . И нет, не школьница совсем, а голодная 28-летняя девушка. 

* * *
* * *

Недавно исполнилась мечта идиотки: ceкс в сломанном лифте. Со своим парнем. Конечно у всех фантазии и желания разные, но было как-то обидненько, что его пришлось чуть ли не насильно уламывать.. Хорошо что момент не был испорчен и можно со спокойной душой вычеркнуть это из своего воображаемого списка)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024