Всегда настораживают советы — в сложной ситуации обратиться к психологу. А все потому что есть родственница-психолог. Три развода, четвертый муж — альфонс. С бывшими мужьями, свекрами рассталась врагами. Дочь отказывается жить с ней, ушла к папе. Коллеги стараются избегать. Все вокруг — тупое говно. При этом мнит себя профи и оказывает помощь населению. Страшно нарваться на подобное чудо, которое и свои-то проблемы решить не может. Уж лучше винишко и подруга.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я всегда хотела завести детей, в моей картине идеального будущего всегда было материнство. Помимо этого, мне был нужен любимый муж и денежная работа. Мужа как-то специально не искала, а вот в работу выкладывалась по полной. И вот однажды меня нанимают в компанию мечты — зарплата, условия, перспективы, все идеально! Перед вступлением в должность меня обязали пройти полное обследование, которое выявило моё бесплодие. Я кинулась в две другие клиники, диагноз снова был подтверждён. От горя не знала, куда себя деть, зашла в супермаркет купить алкоголя и забыться. Пока выбирала вино, услышала детский плач и увидела мужчину, который катил коляску с маленькими двойняшками, и пытался сделать покупки. Он хотел успокоить детей, но они не унимались, мужчина совсем растерялся — я не выдержала, подошла и предложила помощь. Совместно нам удалось укачать детей, мужчина быстренько затарился нужными вещами и попросил проводить до машины. Он рассказал, что его жена умерла при родах, родных у него нет, а друзья слились. Я помогла ему с детьми до машины и почему-то оставила свою визитку. На следующий день он позвонил.

С тех пор прошло два года, у меня любимый муж, прелестные близняшки и лучшая работа. Никогда в своей жизни не была так счастлива!

* * *

Где я только не была, столько стран посетила... А по-настоящему вернуться хочу только в свой домик в саду, в детство. Там было летом лето, беззаботное время, много водоёмов, солнышко, и даже вспухшее лицо от укусов оводов вызывает во мне бесконечную ностальгию. Домик сгорел 7 лет назад, водоемы близ сада высушили, лето на Урале уже забыли. И лишь воспоминания скребут мою душу. Готова отдать путевку на Маврикий в обмен на недельку в саду своего детства.

* * *

У подруги есть сын, который чуть ли не с самого рождения был маленьким рассудительным мужичком. В этом году он пошёл в 1-ый класс.

Через две недели спрашиваю:

— Санёк, как тебе в школе?

— Она пятнадцатая, и она рядом с домом. И это всё, что тебе надо знать об этом.

Да и в самом деле... чего это я))

* * *

Дочь — первоклассница поздравила с днём пожилого человека. Говорю, что меня рано ещё поздравлять с этим праздником, мне всего лишь 36. Но ребёнок уверен в своей правоте: "Но ты ведь уже ПОЖИЛА, значит ты — ПОЖИЛАЯ!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024